Перестала работать программа БРТ на биомедис андроид!

Специалист компании ответит на все вопросы связанные с работой прибора БИОМЕДИС

Модератор: Admin

Перестала работать программа БРТ на биомедис андроид!

Сообщение Antares 25 июн 2014, 19:47

Прибор завис на загрузке при включении. Нажал reset, он перезагрузился и выдал сообщение о системном сбое и что придется сделать возврат к заводским настройкам. После этого программы, которые были установлены в приборе, сами заного установились, кроме самой главной - программы "biomedis". Установил я её вручную и при включении она просто виснет и всё. Показывается только серый фон загрузки программы. Пробовал различные версии от 1.5, никакого толку. Надеюсь на форум заглядывают представители сервисного центра и тут расскажут как решить эту проблему, которая такая глупая, а превратила прибор в бесполезный хлам. Ни у кого из пользователей биомедис андроид не возникала что-ли такая проблема? Прибор дико глючный и мне кажется что вероятность схватить системный сбой достаточно велика. Явно уже у кого-то такое было.
Antares
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 20:17

Re: Перестала работать программа БРТ на биомедис андроид!

Сообщение Admin 26 июн 2014, 17:58

Antares писал(а):Прибор завис на загрузке при включении. Нажал reset, он перезагрузился и выдал сообщение о системном сбое и что придется сделать возврат к заводским настройкам. После этого программы, которые были установлены в приборе, сами заного установились, кроме самой главной - программы "biomedis". Установил я её вручную и при включении она просто виснет и всё. Показывается только серый фон загрузки программы. Пробовал различные версии от 1.5, никакого толку. Надеюсь на форум заглядывают представители сервисного центра и тут расскажут как решить эту проблему, которая такая глупая, а превратила прибор в бесполезный хлам. Ни у кого из пользователей биомедис андроид не возникала что-ли такая проблема? Прибор дико глючный и мне кажется что вероятность схватить системный сбой достаточно велика. Явно уже у кого-то такое было.


Здравствуйте! Надо удалить программу Biomedis, перезагрузить прибор. Затем, установить программу Biomedis заново и сново перезагрузить прибор кнопкой ресет. После этого при разблокировке экрана на вопрос "использовать это устройство по умолчанию" поставить галочку "да" и пользоваться.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 08:54

Re: Перестала работать программа БРТ на биомедис андроид!

Сообщение Antares 27 июн 2014, 15:07

Спасибо огромное. Всё заработало)
Antares
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 20:17

Re: Перестала работать программа БРТ на биомедис андроид!

Сообщение e-tonic 07 окт 2014, 20:10

Случилась та же история, сделал как написано, но программа не заработала - при запуске висит в черном экране., и в автозапуске, и при запуске руками .. Версия 1.9.1, особенность - устройство работает только от внешнего питания, т.к. батарея сломана.
e-tonic
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 17:31

Re: Перестала работать программа БРТ на биомедис андроид!

Сообщение e-tonic 08 окт 2014, 16:31

Получил ответ, обратившись с веб-сайта биомедис (обратная связь)
Нужно удалить/переименовать папку Base через проводник. Программа запустится и попросит создать новый профиль. Создаем профиль, закрываем программу, идем в проводник, возвращаем свой профиль из старой переименованной папки ("Select_healerbase_ru.sqlite") в новую Base.
Работает.
e-tonic
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 17:31

Re: Перестала работать программа БРТ на биомедис андроид!

Сообщение XanderTroy1778 20 апр 2016, 23:11

Все переустановил,вернул старый профиль,НО!Программа не реагирует в верхней части экрана нажатием на опцию "Создать профиль","Добавить программу",настройки,стрелочка вернуться сверху слева,-мертвая часть экрана.Как собственно до переустановки,так и после,ничего не поменялось.С сенсором все в порядке,на других программах отлично работает!Может,встречалось такое?Заранее спасибо!
XanderTroy1778
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 21:02


Вернуться в Вопросы по работе прибора БИОМЕДИС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 12

cron