Эпилепсия и БРТ

Задаём вопросы врачу о лечении различных заболеваний с помощью метода биорезонансной терапии.

Модератор: Admin

Эпилепсия и БРТ

Сообщение Sashulya2104 12 сен 2014, 03:59

Я не получила ответа по поводу прививок,думаю,что не получу и ответа и на этот вопрос,я понимаю,что давать чёткий ответ на эти вопросы-брать на себя ответственность,но может у кого то есть опыт и кто то может им поделиться?Я понимаю,что метод не изучен и на многие вопросы нет ответов, все мы добровольно участвуем в эксперименте,но ведь есть какие то наблюдения,наработки,почему нельзя ими поделиться?Если в доме есть больной эпилепсией,то нельзя пользоваться прибором?А если можно,то как?Опять нелюбимый для Александра Николаевича вопрос о животных...Собака уже 7 лет больна эпилепсией,приступы бывали 2-3 раза в месяц,лёгкие,не продолжительные,в семье все подхватили какой то респираторный вирус ,слава Богу прибор всех быстро поставил на ноги (кроме годовалого внука,насморк у которого уже седьмой день не проходит),но у собаки вчера было 3 приступа за день,это явно влияние биорезонанса,как может повлиять БРТ на течение болезни эпилепсии?
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Эпилепсия и БРТ

Сообщение elena_pokrakas 13 сен 2014, 09:11

Но эпилепсия стоит в ряду тех немногих противопоказаний по применению БРТ...Как не прискорбно, но это факт!
elena_pokrakas
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 21:04

Re: Эпилепсия и БРТ

Сообщение Radyga 13 сен 2014, 11:45

Парадокс , а частоты на эпилепсию в программе есть ,так же как на вирус Эбола , вот и вспомнишь кино,, и тебя вылечат и нас всех :
Radyga
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 06:09

Re: Эпилепсия и БРТ

Сообщение Sashulya2104 13 сен 2014, 12:52

elena_pokrakas писал(а):Но эпилепсия стоит в ряду тех немногих противопоказаний по применению БРТ.
Когда мне говорят "нельзя"сразу рождается вопрс-почему?Значит мои наблюдения,что БРТ перенапрягает нервную систему-верное?Как то прочитала комментарии Александра Николаевича, что когда детям ставят БРТ их реакция воплотилась в одну его фразу "Шило в заднице".Чем это чревато?Мне везло в жизни на Докторов,сама я,слава Богу,лечилась в жизни очень мало,а вот с мужем пришлось побегать и вот,я встречалась с докторами,которые мне в доходчивой форме объясняли,что происходит и как можно с этим бороться,мне никто никогда не сказал,что это можно,а это нельзя,мне объясняли ПОЧЕМУ!Я и здесь хочу подробных объяснений что происходит с нашим мозгом,сосудами в момент лечения?Почему у меня часто не хватает воздуха,начинается тахикардия,болит сердце,прыгает давление?Я понимаю,что все люди индивидуальны и что реакция у всех разная,но когда я не понимаю,что происходит и как долго это ещё будет продолжаться,мне становится по меньшей мере неуютно!
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Эпилепсия и БРТ

Сообщение Vladimir5 13 сен 2014, 19:18

Sashulya2104 писал(а):Я не получила ответа по поводу прививок,думаю,что не получу и ответа и на этот вопрос,я понимаю,что давать чёткий ответ на эти вопросы-брать на себя ответственность,но может у кого то есть опыт и кто то может им поделиться?Я понимаю,что метод не изучен и на многие вопросы нет ответов, все мы добровольно участвуем в эксперименте,но ведь есть какие то наблюдения,наработки,почему нельзя ими поделиться?Если в доме есть больной эпилепсией,то нельзя пользоваться прибором?А если можно,то как?Опять нелюбимый для Александра Николаевича вопрос о животных...Собака уже 7 лет больна эпилепсией,приступы бывали 2-3 раза в месяц,лёгкие,не продолжительные,в семье все подхватили какой то респираторный вирус ,слава Богу прибор всех быстро поставил на ноги (кроме годовалого внука,насморк у которого уже седьмой день не проходит),но у собаки вчера было 3 приступа за день,это явно влияние биорезонанса,как может повлиять БРТ на течение болезни эпилепсии?
Здравствуйте "Sashulya2104", заинтересовал случай с Вашей собакой. Я по специальности вет. фельдшер и сейчас пробую внедрить биорезонанс в вет. клиники. Если можно напишите причину после которой появилась эпилепсия?
Vladimir5
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 20:51

Re: Эпилепсия и БРТ

Сообщение Sashulya2104 14 сен 2014, 01:53

Vladimir5 писал(а):Здравствуйте "Sashulya2104", заинтересовал случай с Вашей собакой. Я по специальности вет. фельдшер и сейчас пробую внедрить биорезонанс в вет. клиники. Если можно напишите причину после которой появилась эпилепсия?
Рада,что на форуме появился ветеринар,ведь животные живут в непосредственной близости с человеком и любим мы их часто не меньше чем близких родственников,а потому и теория их лечения должна быть,почему говорю теория,потому что практикой должны заниматься специалисты,а вот теория:как лечить,какое допустимое время воздействия частот на животных ,как глистогонить и т.д....Ещё бы появился практикующий педиатр,который тоже мог бы дать теоретические советы о воздействии частот на ребёнка,пока вся информация на форуме абстрактная,не дающая конкретных ответов ни в кабинете Малютиной,ни в кабинете Потупикова!Хотела написать Вам ответ в личке,но решила,что и эта тема должна быть доступна,чем больше люди будут знать о БРТ,тем меньше будет иллюзий!Конкретно об этой собаке-вельштерьер,в годовалом возрасте совпало два события ,комплексная прививка и украла со стола тюбик детских поливитаминов,после чего была и рвота и судорожные подёргивания,промыли провели детоксикационные мероприятия,вроде всё нормализовалась,первый приступ был после драки с собакой(окаменело тело,судороги,длилось минут пять,после этого мочеоотделение,дификация ...Обследовали её в Москве ,не помню фамилию доктора,она занимается эпилепсией у животных,делали и энцефалограмму,ничего конкретного не нашли,назначили лечение от которого приступы не уменьшились,а вот угнетение собаки было сильным,плюс примешалось агрессивность,в доме ребёнок,прекратили лечение,состояние стабилизировалось,в очередной клинике нам посоветовали жить с этим не замарачиваясь,вот и живём,приступы бывают примерно раз в неделю,чаще на нервное перевозбуждение,без потери сознания,начинаются с лёгкого подёргивания,мышечного напряжения,длится до 5- ти минут и проходят сами собой...Эта собака дочери и у меня бывает нечасто,первый раз я заметила приступ на работающий прибор,сразу отключила его,а вот второй раз было 3 приступа в день на работающий прибор.У меня есть опыт лечения собаки от серьёзных заболеваний и не очень,откройте новую тему о лечении животных при помощи БРТ,думаю многим будет интересно,наш Любимый Доктор не хочет заниматься этой темой,но,думаю,не откажет Вам в консультациях!
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Эпилепсия и БРТ

Сообщение Vladimir5 14 сен 2014, 17:43

Sashulya2104 писал(а):
Vladimir5 писал(а):Здравствуйте "Sashulya2104", заинтересовал случай с Вашей собакой. Я по специальности вет. фельдшер и сейчас пробую внедрить биорезонанс в вет. клиники. Если можно напишите причину после которой появилась эпилепсия?
Рада,что на форуме появился ветеринар,ведь животные живут в непосредственной близости с человеком и любим мы их часто не меньше чем близких родственников,а потому и теория их лечения должна быть,почему говорю теория,потому что практикой должны заниматься специалисты,а вот теория:как лечить,какое допустимое время воздействия частот на животных ,как глистогонить и т.д....Ещё бы появился практикующий педиатр,который тоже мог бы дать теоретические советы о воздействии частот на ребёнка,пока вся информация на форуме абстрактная,не дающая конкретных ответов ни в кабинете Малютиной,ни в кабинете Потупикова!Хотела написать Вам ответ в личке,но решила,что и эта тема должна быть доступна,чем больше люди будут знать о БРТ,тем меньше будет иллюзий!Конкретно об этой собаке-вельштерьер,в годовалом возрасте совпало два события ,комплексная прививка и украла со стола тюбик детских поливитаминов,после чего была и рвота и судорожные подёргивания,промыли провели детоксикационные мероприятия,вроде всё нормализовалась,первый приступ был после драки с собакой(окаменело тело,судороги,длилось минут пять,после этого мочеоотделение,дификация ...Обследовали её в Москве ,не помню фамилию доктора,она занимается эпилепсией у животных,делали и энцефалограмму,ничего конкретного не нашли,назначили лечение от которого приступы не уменьшились,а вот угнетение собаки было сильным,плюс примешалось агрессивность,в доме ребёнок,прекратили лечение,состояние стабилизировалось,в очередной клинике нам посоветовали жить с этим не замарачиваясь,вот и живём,приступы бывают примерно раз в неделю,чаще на нервное перевозбуждение,без потери сознания,начинаются с лёгкого подёргивания,мышечного напряжения,длится до 5- ти минут и проходят сами собой...Эта собака дочери и у меня бывает нечасто,первый раз я заметила приступ на работающий прибор,сразу отключила его,а вот второй раз было 3 приступа в день на работающий прибор.У меня есть опыт лечения собаки от серьёзных заболеваний и не очень,откройте новую тему о лечении животных при помощи БРТ,думаю многим будет интересно,наш Любимый Доктор не хочет заниматься этой темой,но,думаю,не откажет Вам в консультациях!

Жду Вашего ответа в открытой теме по ВЕТЕРИНАРИИ http://forum.biomedis.ru/viewtopic.php?f=4&t=5010&p=16790#p16790
Vladimir5
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 20:51


Вернуться в Вопрос специалисту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron