Программа Боди13

Обсуждаем метод биорезонансной терапии.

Модератор: Admin

Re: Программа Боди13

Сообщение potupikoff 14 сен 2014, 12:09

Роликам сто лет, в обед.Там примеры единичные. Антология всего обзора основной массы не представлена. С удивительной настойчивостью вы пытаетесь втиснуть себя в ряд среднестатистических явлений. Присеките, в конце концов, в себе это стадное чувство! Индивидуальность и персональность. возраст "болячек" и обособленный психический статус. Отстранитесь от самокопания. Не ставьте перед собой ттонкие вопросы механизмов. Объем Ваших базовых знаний к этому не готов. Или начните учится, в конце концов, раз уж так невтерпеж! Начните осваивать базу человеческого обустройства.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Программа Боди13

Сообщение Sashulya2104 14 сен 2014, 14:26

Sashulya2104 писал(а): Объем Ваших базовых знаний к этому не готов. Или начните учится, в конце концов, раз уж так невтерпеж! Начните осваивать базу человеческого обустройства.
Каждый должен заниматься своим делом и не" кто на что учился",как часто говорят,а у кого на что есть талант!Я Вам доверяю,мне достаточно Ваших приемлемых разъяснений и человеческого ободрения,что и на моей улице будет праздник,при чём не в необозримом будущем,а в ближайшем.Когда Доктор уверен в правильности выбранного лечения и не отмалчиваясь об этом говорит,тогда и у пациента нет основания сомневаться!
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Программа Боди13

Сообщение potupikoff 17 сен 2014, 05:06

"Правильным путем идем, товарищи!". А вот одна из пациенток приступила к изучению анатомии и физиологии. Учиться никогда не поздно, и времени у Вас хоть отбавляй, и на танцульки бегать не надо. Вы у себя ОДНА и другой уже не будет. Познавайте себя, а окружающая действительность пусть подстраивается под Вас.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Программа Боди13

Сообщение Sashulya2104 17 сен 2014, 06:26

potupikoff писал(а):А вот одна из пациенток приступила к изучению анатомии и физиологии. Учиться никогда не поздно,
Заодно и курс общей медицины выучить...Александр Николаевич,Вам ли не знать,сколько бестолочей сидят в поликлиниках,знающих и анатомию с физиологией(думаю я не на много меньше их знаю) и даже прослушавших лекции в мединститутах,но так и не ставших Докторами!Каждый должен заниматься своим делом и вот у меня этих своих дел предостаточно, Вашего уровня я даже не буду стараться достичь(невозможно),а меньшего мне не нужно,а верхушек я и так уже нахваталась!Я Вам как-нибудь пришлю одну из игрушек,какие я делаю и вот Вы попробуйте сделать такую же,каждому своё!
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Программа Боди13

Сообщение potupikoff 18 сен 2014, 11:57

У нас действительно разные игрушки. Но общая пока одна, причем не самая праздная.Надеюсь, что от Вашей качество жизни не зависит, а то придется еще и кукольником стать.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Программа Боди13

Сообщение Sashulya2104 18 сен 2014, 13:36

potupikoff писал(а): Но общая пока одна, причем не самая праздная
Это не игрушка,это уже часть жизни,вся семья уже без этой игрушки обходиться не может,особенно после того,как насморк внуку за один сеанс убрала,внимательно прошлась по всем форумам и зацепилась глазом за информацию о бактериальной природе насморка,тут же составляю комплекс:Бактериальная инфекция базовая,Ринит,Синусит хронический,иммунная система,нормализация,Дренаж,на следующий день насморк,как рукой сняло,ещё 2 дня для корректировки и дитё носится (ТТТ),пожаааалуйста,корректировочку внесите,если что не так?
potupikoff писал(а):.Надеюсь, что от Вашей качество жизни не зависит, а то придется еще и кукольником стать.
От моих игрушек зависит только самооценка,когда люди восхищаются и просят сделать им такую же,не жалея за мою работу денег,самооценочка хорошо возрастает!
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Программа Боди13

Сообщение potupikoff 21 сен 2014, 11:11

Вы не озвучивали суть поделок, так что высказывать суждения о предмете не представляется возможным.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Пред.

Вернуться в Дискуссии о Биорезонансной Терапии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron