Практическое исследование комплекса «Боди 13»

Обсуждаем метод биорезонансной терапии.

Модератор: Admin

Re: Практическое исследование комплекса «Боди 13»

Сообщение potupikoff 29 сен 2014, 06:44

Не знаю о таком. Не думал и не планировал подобные экскурсы. К благодати не приобщаюсь. Чудес не ищу. Все сам и целенаправленно. Вот только на излом себя пробую как-то уж больно усиленно последнее время, это правда. Не склонен к получению необъяснимых, по месту приложения , эффектов. А искать соломинку, да еще и впрок, не склонен.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Практическое исследование комплекса «Боди 13»

Сообщение Sashulya2104 29 сен 2014, 08:18

potupikoff писал(а):Не знаю о таком.
Не кривите душой,с Вашей то эрудицией!!!Я конечно верю в чудеса(хочу верить),но Святой лука это реальный человек,хирург,действительно творивший чудеса хирургии и лечения,он был канонизирован только 13 лет назад и лично я ,если приеду к Вам,то обязательно схожу и к Святому Луке!
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Практическое исследование комплекса «Боди 13»

Сообщение Sashulya2104 29 сен 2014, 13:32

Александр Николаевич,если во время использования программы Боди 13,поднимается давление(160/98),как это расценивать,может это норма во время работы Боди и нужно ли что то предпринимать?
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Практическое исследование комплекса «Боди 13»

Сообщение potupikoff 30 сен 2014, 19:48

В вашем случае. повышение давления, с такой разницей цифр, говорит о насильственном проталкивании питательных веществ клеткам мозга, ввиду слабости накопления резервов межклеточного вещества мозга. Это компенсаторный механизм, как у любого спортсмена, только очень давно не занимавшегося спортом и давшего себе нагрузку. Сосуды с непривычки плохо раскрываются. У спортсменов есть понятие развитие и раскрытие коллатералей - второе дыхание.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Практическое исследование комплекса «Боди 13»

Сообщение potupikoff 30 сен 2014, 20:24

Sashulya2104 писал(а):
potupikoff писал(а):Не знаю о таком.
Не кривите душой,с Вашей то эрудицией!!!Я конечно верю в чудеса(хочу верить),но Святой лука это реальный человек,хирург,действительно творивший чудеса хирургии и лечения,он был канонизирован только 13 лет назад и лично я ,если приеду к Вам,то обязательно схожу и к Святому Луке!


Я и не кривлю. Кратчайшее расстояние между двумя точками- прямая. Я слишком ленив и рационален, чтобы нарезать круги. Это только "Нормальные пираты всегда идут в обход" )"Айболит 66". Мое мнение: святость и хирургия - понятия не совместимые. Следуя традиционным канонам, человек создан по образу и подобию. Ничего лишнего в организме не предусмотрено. Даже Вивисекция изначально считалась ересью и богохульством. Но в то же время и сама храмовость была основана на медицине(храмовая медицина), взяв на вооружение "чудеса исцеления", как инструмент убеждения в истинности веры и божественных проявлений. к\ф "День святого Иоргена" - яркий тому пример развенчания чудес на потребу толпы. Хирургия - рукоделие, ремесленничество. Только Андрей Везалий не стал скрывать истинности своих манипуляций в вивисекционных опытах под прикрытием таинства знаний и навыков. Именно он дал нам знания по устройству человеческого организма, как материальной субстанции в сопоставлении органов и тканей.Канонизация всегда была спорным моментом в религиозной практике, больше политическим, чем руководимым истинной верой.Прах должен быть предан земле полностью, без изъятия фрагментов на фетиши поклонения. Мы не в праве мешать успокоенности души погребением."Из земли вышел человек, в землю и вернется". Мавзолейность и хранение праха в урнах та же нечеловечность к дущам усопших. Все это противоестественно самой природе и мироустройству.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Практическое исследование комплекса «Боди 13»

Сообщение Sashulya2104 01 окт 2014, 00:40

potupikoff писал(а):Канонизация всегда была спорным моментом в религиозной практике, больше политическим, чем руководимым истинной верой.Прах должен быть предан земле полностью, без изъятия фрагментов на фетиши поклонения. Мы не в праве мешать успокоенности души погребением."Из земли вышел человек, в землю и вернется". Мавзолейность и хранение праха в урнах та же нечеловечность к дущам усопших. Все это противоестественно самой природе и мироустройству.
Как всегда, гениально, без страха,быть освистанным!!!Но согласитесь,роль личности в истории всегда была велика,а Святой Лука был личностью,творивший "чудеса исцеления",талантом хирурга, именно за это ,лично для меня,он достоин огромного уважения,а церковь канонизировала его не за таланты,а за муки.Вы ведь тоже творите чудеса исцеления(сама лично была этому свидетелем не единожды),за это Вас и уважаю и ценю,как и многие, ангелом хранителем кого Вы стали!
potupikoff писал(а): Сосуды с непривычки плохо раскрываются. У спортсменов есть понятие развитие и раскрытие коллатералей - второе дыхание.
Как с этим бороться,что бы сосуды выдержали,ведь главный принцип любого врачевания-не навреди?
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Практическое исследование комплекса «Боди 13»

Сообщение potupikoff 01 окт 2014, 08:00

Организм сам выберет пути и механизмы. Начатая его тренировка, после длительного застоя, даст желаемые результаты. Когда это произойдет, только от Вас зависит. Чем чаще будете пробовать организм на излом, тем отсроченнее будут результаты. Вспомните, как я был противником Вашей поездки на Канарские острова. Это для Вас оказалось мелочью, у Вас видите ли свои резоны.А последующие перелеты и путешествия? Я уж на что "железяка" и то, после 10 суток странствий за рулем (2500 км туда и обратно) уже 3 день отсыпаюсь, да аппарат гоняю. Ни давление, ни температуру и пульс не меряю. Определяю только по собственному самочувствию. А Вы постоянно мониторите эти показатели и вгоняете себя в панику . Анализы и результаты измерений НЕ БОЛЯТ!
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Практическое исследование комплекса «Боди 13»

Сообщение Sashulya2104 01 окт 2014, 08:26

potupikoff писал(а):Ни давление, ни температуру и пульс не меряю. Определяю только по собственному самочувствию. А Вы постоянно мониторите эти показатели и вгоняете себя в панику . Анализы и результаты измерений НЕ БОЛЯТ!
Да я тоже его сроду не мерю.у меня на это ни желания ни времени нет,только когда начинаю ощущать,что воздуха не хватает,всё внутри колотится и руки с ногами слабеют
potupikoff писал(а):Чем чаще будете пробовать организм на излом, тем отсроченнее будут результаты.
Кто его знает в чём он этот излом.сидеть на одном месте в постоянном стрессе или радоваться жизни в путешествии...
potupikoff писал(а):Я уж на что "железяка" и то, после 10 суток странствий за рулем (2500 км туда и обратно) уже 3 день отсыпаюсь, да аппарат гоняю.
Ваше рабочее,вынужденное путешествие и путешествие в Райские Канары-это разные вещи!Мне бы сейчас предложили сорваться к Вам или на те же Канары,я бы рванула! :D : :P :D
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Практическое исследование комплекса «Боди 13»

Сообщение potupikoff 01 окт 2014, 19:01

"Шурик, может не надо"
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Практическое исследование комплекса «Боди 13»

Сообщение Sashulya2104 02 окт 2014, 00:04

potupikoff писал(а):"Шурик, может не надо"
"Надо Федя,надо..."
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Пред.След.

Вернуться в Дискуссии о Биорезонансной Терапии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron