Помогите понять работает ли андроид

Задаём вопросы врачу о лечении различных заболеваний с помощью метода биорезонансной терапии

Модератор: Admin

Re: Помогите понять работает ли андроид

Сообщение potupikoff 26 дек 2014, 16:06

Я обычный, живой, чувствующий и думающий. Только в общении мы открываем в людях что-то новое. Я не стыжусь своих мыслей и открытых мнений, и не стараюсь создавать картинку рекламного портрета с улыбкой на все 33 зуба (это только в первом ряду, не помню сколько их на самом деле). Так что, выбросьте тот портрет и повесьте на его место зеркало. Я то, что Вы хотите разглядеть в себе.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Помогите понять работает ли андроид

Сообщение potupikoff 26 дек 2014, 17:55

М-да. Вот только, именно этот мир и дает поступления в бюджет. Не все призваны нести в массы доброе и светлое, кто-то должен и пахать...
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Помогите понять работает ли андроид

Сообщение elena_pokrakas 27 дек 2014, 08:54

Я все думала Евгения, что же Вам ответить, не задев Вашего самолюбия? И грустно и смешно. Опять Испания.
Недавняя коротенькая история.
О методе лечения БРТ, о приборах Биомедиса я познакомила очень близких мне людей. Я поделилась результатами лечения. Вы не поверите, даже познакомила с Александром Николаевичем. И они наглядно увидели, что из себя представляет сама диагностика, на каком приборе проводится. Поверьте, это не дремучие обыватели. Люди разбираются и в принципе лечения и в электронике. И что?
И ничего! И что Вы думаете, они выбрали Испанию! Прекрасный отпуск в Испании!
У меня сначала в голове не укладывалось, как так, есть проблемы со здоровьем, и на мой взгляд достаточно серьезные, а они на Испанию потратились!
Как то в разговоре Александр Николаевич сказал мне " не нужно никого уговаривать, человек сам должен для себя решить, что для него важно в этом промежутке времени".
Значит им еще не время.
Для себя я поняла, что не нужно упорствовать в своём желании "спасти" и "осчастливить", ибо "навязанное Добро есть Зло".

А Вы говорите: "цинично", "с издевкой". Нет! Это правда жизни!

Я по прежнему желаю всем здоровья и процветания! Чтобы всем, кто этого желает, доступен был отпуск в Испании и не только, иметь автомобиль своей мечты, чтобы всем по аппаратику Биомедис и чтобы каждый имел возможность поправлять свое здоровье под наблюдением доктора, которому доверяет!
Себе желаю наконец освоить скандинавскую ходьбу, обидно согласитесь, когда прекрасные палки пылятся в углу в ожидании свободного времени их хозяйки. И побывать в Крыму.
elena_pokrakas
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 21:04

Re: Помогите понять работает ли андроид

Сообщение Sashulya2104 27 дек 2014, 09:58

elena_pokrakas писал(а):Как то в разговоре Александр Николаевич сказал мне " не нужно никого уговаривать, человек сам должен для себя решить, что для него важно в этом промежутке времени".
Значит им еще не время.
Для себя я поняла, что не нужно упорствовать в своём желании "спасти" и "осчастливить", ибо "навязанное Добро есть Зло".
"Это разговор слепого с глухим.Вы говорите о желании,а я о возможности!Я никого не собираюсь осчастливливать насильно,я говорю только о тех,кто хочет,но не может!
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Помогите понять работает ли андроид

Сообщение elena_pokrakas 27 дек 2014, 10:27

Просто так болеть душе, согласитесь не созидательно. Давайте выступим с инициативой к руководству Биомедиса и сообществу форума о создании специального благотворительного фонда с целью адресного оказания помощи особо нуждающейся категории граждан. У Биомедиса во многих городах есть представители, надеюсь найдем понимание. Многие компании имеют такие фонды. Можно на сайте выделить отдельную колонку, свой счет. Я уже согласна принять посильное участие. Очень много знаю случаев, когда интернет сообщество приходило на выручку людям, оказавшимся в трудных жизненных обстоятельствах.
elena_pokrakas
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 21:04

Re: Помогите понять работает ли андроид

Сообщение Sashulya2104 27 дек 2014, 12:01

.Опять Вы не о том...Доктор у нас один!Не такие уж эти неподъёмные суммы,обследование,прибор...А вот встреча с Доктором проблематична.Не может один человек помочь всем нуждающимся!Помощь нужна в организации кабинетов,в обучении специалистов,а потом просто в выработке единой методики.
elena_pokrakas писал(а): У Биомедиса во многих городах есть представители
[/quote]А где можно найти этот список?Ведь согласитесь,что человек ещё должен поверить.Когда то Александр Николаевич говорил,что если врач в поликлинике будет назначать лечение частотами,как процедуру УВЧ,то все поверят и будут пользоваться.
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Помогите понять работает ли андроид

Сообщение elena_pokrakas 27 дек 2014, 12:54

Все просто, список партнёров здесь : http://www.biomedis.ru/contact.php
Вы скажите, знакомая, о которой болит Ваша душа, хочет, но не может лечиться приборами БРТ из за стоимости или она для себя еще не решила, не доверяя действенности метода? Мне думается, это разные вещи...
elena_pokrakas
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 21:04

Re: Помогите понять работает ли андроид

Сообщение Sashulya2104 27 дек 2014, 15:35

Поехать к Александру Николаевичу или вызвать его к себе,она материально не потянет поэтому она ему даже писать не стала,она написала письмо Малютиной(по электронной почте) со своими диагнозами и просьбой подсказать можно ли попробовать лечить биорезонансом её проблему и с чего начать?Малютина не ответила...Теперь она слышать вообще не хочет о частотном лечении... В данный момент я молюсь за жену брата,которая сейчас на химии,за подругу у которой была ремиссия,а неделю назад было обследование,и там не всё в порядке,пока до марта сказали будут наблюдать,а она живёт в страхе...Хорошая моя знакомая в Германии только что прошла курс химии и у сына учительницы внучки лимфагрануломотоз,совсем мальчик 13 лет...
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Помогите понять работает ли андроид

Сообщение potupikoff 28 дек 2014, 09:35

А какие варианты реакции на Ваше сообщение Вы ожидаете? В теме участвует всего 4,5 человека. На форуме очень часто упоминалось, что производители "должны", врачи "обязаны". А что мешает любому выступающему получить соответствующее образование и "осчастливить" аудиторию? Ни возраст ни первичное образование и опыт, оправданием к отказу не принимаются. Вопросы к самому себе "остудят" пылкость претензеров: "А что Я делаю для людей, лично, беспретензионно?, А по сему, имею ли Я моральное право предъявлять претензии в идеальности к другим?".
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Помогите понять работает ли андроид

Сообщение Sashulya2104 28 дек 2014, 10:59

potupikoff писал(а): А что мешает любому выступающему получить соответствующее образование и "осчастливить" аудиторию? Ни возраст ни первичное образование и опыт, оправданием к отказу не принимаются. Вопросы к самому себе "остудят" пылкость претензеров: "А что Я делаю для людей, лично, беспретензионно?
Это старый разговор!Каждый в этой жизни занимается своим делом и если я не чувствую в себе сил и желания заниматься делом,которое мне не по душе,то я и не возьмусь за него,я уже как то Вам предлагала заняться балетом...Но если люди взялись за такое важное дело ,как лечение.то и отношение к этому должно быть соответственное,ведь на этом форуме я одна честно рассказываю практически всё(за малым исключением)что происходит с лечебным процессом,где все остальные!!!???Почему нет опубликованной статистики лечения?Ведь эта тема началась с чего,люди пишут о неэффективности лечения приборами Биомедис и никто из представителей не попытался даже объяснить что то людям!А потому и складывается впечатление,что лечение и его результаты никому неинтересны,главная коммерция!То что Вы предлагаете равносильно лозунгам "Каждая кухарка может управлять государством".Может я плохо осведомлена,но пока я знаю только одного человека болеющего за дело и стремящегося довести начатое лечение до победного конца,все остальные выдают готовые комплексы и обещают скорое избавление от недугов не неся за это никакой ответственности,так легче жить!
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Пред.След.

Вернуться в Вопрос специалисту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron