О приборе БИОМЕДИС

Специалист компании ответит на все вопросы связанные с работой прибора БИОМЕДИС

Модератор: Admin

Re: О приборе БИОМЕДИС

Сообщение Valentina 13 янв 2015, 00:29

Уважаемый Satsan!
Пришлите, пожалуйста, и мне частоты Имедис, Хильды Кларк и список частот СТАФФОРДА-КИНЕМАНА.
Мой адрес audiopsi@yandex.ru
Заранее спасибо!
Valentina
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 01:25

Re: О приборе БИОМЕДИС

Сообщение Сергей 54 26 янв 2015, 11:15

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а почему на главной странице вашего сайта нет цены и кнопочки "купить" для прибора Биомедис М предыдущей версии (он расположен ближе к низу)? Меня он больше устраивает тем, что там используюься сменные батарейки ААА, которые всегда при необходимости можно поменять. Спасибо.
Сергей 54
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 09:47

Re: О приборе БИОМЕДИС

Сообщение Admin 26 янв 2015, 12:38

Сергей 54 писал(а):Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а почему на главной странице вашего сайта нет цены и кнопочки "купить" для прибора Биомедис М предыдущей версии (он расположен ближе к низу)? Меня он больше устраивает тем, что там используюься сменные батарейки ААА, которые всегда при необходимости можно поменять. Спасибо.


Здравствуйте!
Данная версия аппарата снята с производства
Аватара пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 08:54

Re: О приборе БИОМЕДИС

Сообщение Олег В. 28 фев 2015, 13:30

Добрый день.
У меня прибор БИОМЕДИС куплен 25.02.2010 года (который уже с маленькой паузой 2 минуты между программ).
Сейчас решил подлечить суставы, решил сравнить частоты и получилась полная ерунда.
В моём приборе частоты программа суставы 692
1,2; 1,6; 2,65; 92; 9,6; 9,1; 100 Гц.
В новой прошивке следующего прибора, программа суставы 694
1,2; 1,6; 2,65; 92; 9,6; 9,7; 100 Гц.
У меня есть ещё ДЭТА 8 с списком частот
Сравнил частоты, у меня совпали с ДЭТА как с моим БИОМЕДИС кроме частоты 92 Гц и 9.1 Гц
Видно, что по порядку должна быть частота 9.2 Гц, а не 92 Гц.
Ещё и разница в частотах в моём старом 9.1 Гц, а в новом уже 9.7 Гц.
Как понимать такой разброс частот и которые правильные?
Такая опечатка, в 92 забыли запятую поставить как должно быть 9.2 Гц
А 9.1 Гц спутали с 9.7 Гц.
Почему у прибора Универсал отличаются частоты суставы от выше перечисленных БИОМЕДИС, кому верить и какие правильные частоты?
У меня вопрос, какие должны быть правильные частоты, частоты которые применялись в приборе БИОМЕДИС, который участвовал в апробации у больных с хроническими заболеваниями суставов 01.09.99 г.?
Какие ещё выявлены вами программы с неточными частотами к моему прибору?
Какими параметрами отличается прибор БИОМЕДИС, который участвовал в апробации у больных с хроническими заболеваниями суставов 01.09.99 г. от моего, который куплен 25.02.2010 года (который уже с маленькой паузой между программ)?
Знаю только что там паузы были вроде 20 минут, меня интересуют характеристики, если они конечно отличались.
В апробации у больных с хроническими заболеваниями суставов пауза между программ была 20 минут, стоит так выдерживать или как теперь советуют можно без паузы или как в моём приборе 2 минуты?
В инструкции повтор программ через 5-20 минут, а если забивать в память то 2 минуты?
Почему ранее была пауза 20 минут в приборе и перешли на 2 минуты?
Почему ранее по инструкции 3 раза одна программа идёт с паузами, а теперь как я смотрю по одному разу, но много разных программ?
С уважением, Олег Викторович.
Олег В.
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 07:38

Пред.

Вернуться в Вопросы по работе прибора БИОМЕДИС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron