Биорезонанс. " А был ли мальчик"

Статьи, новости и любая информация посвящённые методу Биорезонансной Терапии (БРТ)

Модератор: Admin

Re: Биорезонанс. " А был ли мальчик"

Сообщение potupikoff 15 апр 2015, 14:56

Ух ты, во оно как нынче называется и может делаться! А я все, как в средние века, да и подсказчиков нет, которых Вы не пожелали упомнить - Священный официум (инквизиция) во главе с каким нибудь корифеем и классиком типа Бернарда Ги. Вот и приходится частота к частоте, каскад частот к каскаду, и все вручную, в программе от производителя. а ведь каждая частота , это центр регуляции, каскад - гормония физиологической содружественности эффектов. Чем не картина в духе Малевича, когда полутона и размытые линии не в чести.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Биорезонанс. " А был ли мальчик"

Сообщение e-tonic 15 апр 2015, 20:50

Да, только покупал я не конструктор для "специалистов среднего и старшего возраста", а прибор, готовый к употреблению, и тем более странен такой подход производителя, зарабатывающего на мне деньги, что усилий-то для создания методички, да даже раздела HELP к программе, требуется минимум! Но мы не об этом)
e-tonic
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 17:31

Re: Биорезонанс. " А был ли мальчик"

Сообщение potupikoff 15 апр 2015, 23:21

Нам дали инструмент с определенным набором свойств. Как заточить, под каким углом и каким абразивом, дело мастеров. Техника, в руках дикаря - молоток. Обратите внимание, прибор постоянно совершенствуется. Кто мешает врачам использовать новые возмржности аппарата? Кто мешает Вам инициировать организацию работы исследователей и естествоиспытателей? Вы пытаетесь направить меня, а я уже состоялся в своем кругу.Займитесь подвижничеством на практике, с ноля, в своем близком окружении. Там, глядишь, и другие последуют Вашему примеру.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Пред.

Вернуться в Информация о Биорезонансной Терапии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron