Правильно ли я лечусь?

Задаём вопросы врачу о лечении различных заболеваний с помощью метода биорезонансной терапии.

Модератор: Admin

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение potupikoff 12 апр 2015, 06:09

"Лапоть,карту купи" ("Джентльмены удачи") Где Африка, а где Крым? Кстати, а у Вас лично, какой размер? И вообще: "Корнет, Вы женщина?" (Кутузов М.И.)
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение коломбо740 12 апр 2015, 20:08

Очень смешно. :lol: :lol: :lol: Правда юмор ниже плинтуса. Соболезную :)
коломбо740
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 17:25

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение potupikoff 13 апр 2015, 06:36

Опять ты все перепутало (с половой принадлежностью так и не определились), лингвист современности. Ниже плинтуса - опускают. Про некоторые шутки принято говорить - юмор ниже пояса. Если я тебя (в смысле оно) задел ниже пояса, рекомендовано провести подтяжку груди (Маммапластика с частичной резекцией связки, поддерживающей молочую железу. Если у вас их две, то двух, если три и более, то соответственно).
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение elena_pokrakas 13 апр 2015, 07:29

Александр Николаевич можете более подробнее описать понятие "слоистости" применительно к биорезонансной терапии? Как это работает? Я немножко догадываюсь конечно, хотелось узнать больше, помогите раздвинуть горизонт, если можно. А то сижу вот и размышляю в меру своих познаний .

Изображение

поправка, пременительно к НЕЙРО-ФИЗИОЛОГИЧЕСКОЙ КОРРЕКЦИИ
elena_pokrakas
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 21:04

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение potupikoff 15 апр 2015, 15:26

Подобные сполохи мне довелось наблюдать на Севере, вот только с водной гладью была проблема, ее просто не было, только лед. Расширять горизонты очень легко. Надо просто встать и идти к ним на встречу (мод.библ. "Встань и иди").
Чтобы попытаться понять механизм многослойности хронической инфекции, нужно долго и кропотливо разбираться в гистологических особенностях тканей, микробиологических аспектах, реакциях иммунного ответа, понятии напряженного иммунитета и еще много с какой ерундовиной. Думаю Вам это может показаться скучным. Попробую фантазьнуть в малышевском стиле - "Кому на Руси жить здорово"(да простит меня классик наглядности, жду не дождусь. когда Елена - наглядная про лечение уретритов показательные выступления устроит, надеюсь, до выхода В.И.Ленина с бревном на плече, дело не дойдет). Итак, в зале медленно приглушается свет. Оркестр отыгрывает увертюру(Р.Вагнер «Полет валькирий»). На сцену выбегает мускулистый мулат в костюме Адама, всем своим видом изображающий паразита (роль микроорганизма исполняет Герман Шаевич, одногруппник Елены Малышевой по кемеровскому мединституту). Звучит ария охотника из мультфильма «Пиф-паф ой-ой-ой», На словах : «Сейчас-сейчас» (хор « Сейчас прольется чья-то кровь, сейчас прольется чья-то кровь») из глубины сцены, в белом балахоне и с косой-кренделем на голове, стоя в корыте, выплывает иммунная система (роль Белой с косой исполняет Елена Малышева, одногруппница Германа Шаевича по кемеровскому мединституту). Звучит «Смело мы в бой пойдем» в исполнении хора московского военного округа. Оставшееся время, до конца первого акта зритель наблюдает возню наших героев под простыней огромнейшей кровати. Перед занавесом, измотанные и изрядно потрепанные, но не побежденные, участники центральной мизансцены расползаются на разные края кровати. Причем паразит- Шаевич уполз в гамбургер, изображающий слои мезенхимы ( слои базальной пластины тканей органа) , а Елена с косой в водосточный коллектор, изображающий кровеносное русло. Занавес под слова диктора: «И сказал ОН, что это не хорошо, родилась ХРОНЬ». После 15-ти бутербродного антракта, на каждого худеющего зрителя (протестная диета, против диеты Е.Малышевой) свет вырубили моментально. Слышится объявление из репродуктора, позаимствованного на Казанском вокзале г. Москвы, вкупе с самой дежурной: « Транзитных пассажиров, прибывших после переохлаждения, бессонной ночи, сильного стресса и прочих ослабляющих факторов, просим пройти в кассу для получения симптомов обострения хронической инфекции». Публика застыла в ожидании, что сейчас поднимется занавес… Фигушки, в постановщики программы был зазван Виктюк. Занавес запылал, осыпая первые ряды партера искрами и озаряя огненными всполохами галерку. В ягодицы зрителей вонзились иглы, выскочившие из сидений кресел(по приказу минздрава, поголовную вакцинацию населения никто не отменял, раз уж пришли). Мать, мать , мать… отдалось эхом спонтанно дружное скандирование невольных соучастников, одновременно вспомнивших полное название романа А.М. Горького). Запоздало звучит вальс Мендельсона, на сцене все те же. Была с косой, теперь растрепана, с синевой под глазами. Шаевичей уже двое – близнецы, мышцы подздулись слегка, но стали тверже, жестче. Прошли годы. Многоактность этого «Марлезонского балета» только ширит клоновость близнецов и ветшает образ Елены. «Вот такая вот музыка. Такая, блин, вечная молодость» (ЧИЖ и Ко).
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение elena_pokrakas 15 апр 2015, 21:06

Ну а на счет сполохов, ну я так вижу себя в окружении спасительного резонанса, чуть чуть мечта.
Мне не скучно узнавать о реакциях иммунного ответа и о понятии напряженного иммунитета, а вот Елена Малышева для меня, как красная тряпка для быка. Когда очередной раз потянет судорога ногу (последствие склеротерапии), сначала Малышеву вспоминаю с ее показательными выступлениями на эту тему, все почти как в Вашей пьесе, правда без слов, так одни выражения лица, а затем и ангеохирурга и мать, мать, мать...беззвучно шепчут губы. После ее сладкоголосых уверений, о том что ваши ноги станут замечательно красивы и вы избавитесь от варикозных узоров, у меня хватило ума пройти эту процедуру. Черные пятна держались год, помог гидромассаж душем Алексеева, а вот судороги, как последствие остались мне, как напоминание, не все передачи одинаково полезны.
Эта история заставила меня более вдумчиво относиться к процессам происходящих в моем организме, потому и не скучно мне читать Ваши заметки.
Недавно четыре часа пришлось трудиться на сквозняке, ну и простудилась. Основные лечебные комплексы пришлось остановить и ставить против простудные. И интересные качели, симптомы простуды то утихали, то вновь усиливались. По опыту прошлых лет мои переохлаждения гарантировано заканчивались обострением гайморита. Не скрою, паниковала, боялась не справиться. И все же приборчик не подвел! Для меня это очередная победа над собой, над неверием в метод! Еще одно наблюдение, каждый раз время выздоровления разное, Бывает два дня и симптомы ОРЗ исчезают, бывает и растягивается до пяти-шести дней. Но отрадно все же, обхожусь без медицинских препаратов.

Мне любопытно, как применительно к НЕЙРО-ФИЗИОЛОГИЧЕСКОЙ КОРРЕКЦИИ, работает эффект клубка с разматыванием или вернее сказать отматыванием событий с заболеваниями назад.
elena_pokrakas
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 21:04

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение potupikoff 15 апр 2015, 22:54

Это будет во второй части. Начнем отматывать съемку спектакля назад. Вот только взгляд будет не из зрительного зала. Думаю посвятить его одному из моих пациентов, Н.Н.Дроздову.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение Sashulya2104 16 апр 2015, 01:53

potupikoff писал(а): Еще одно наблюдение, каждый раз время выздоровления разное, Бывает два дня и симптомы ОРЗ исчезают, бывает и растягивается до пяти-шести дней. Но отрадно все же, обхожусь без медицинских препаратов.
Леночка,этот вопрос я уже задавала не единожды,но ответа так и не нашла,почему прибор иногда не срабатывает в лечении? ОРВИ?И активную защиту ставили и лечение сразу начали,а болезнь развилась по полной программе.Я тоже лекарств не пью,но рядом соседка без прибора и лекарств 5 дней полосканиями,травками и ,как огурец.Конечно понимаю,что иммунитет у всех разный,да и состояние нашего иммунитета может в разное время быть разным,но всё же...
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение Sashulya2104 16 апр 2015, 01:57

potupikoff писал(а):Это будет во второй части. Начнем отматывать съемку спектакля назад. Вот только взгляд будет не из зрительного зала. Думаю посвятить его одному из моих пациентов, Н.Н.Дроздову.
Но ведь Вы уже разматывали этот клубок с 80-ти летним "молодым человеком"как он сейчас?
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение potupikoff 16 апр 2015, 06:14

Не жалуется.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Пред.След.

Вернуться в Вопрос специалисту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron