Прошу совета

Задаём вопросы врачу о лечении различных заболеваний с помощью метода биорезонансной терапии.

Модератор: Admin

Re: Прошу совета

Сообщение potupikoff 25 дек 2015, 17:29

Вот ведь какая незадача. В "личке" о себе ни слова. И на тебе, наметился прорыв. причем в эфир.
Эзотерика, ясновидение, оккультизм... Слова-то какие красивые, вкусные и грациозные. А я не против. Все полезно, что лечит. облегчает и способствует, так сказать. Мне агравирующая мишура таинственности и раздутой значимости претит, и только. А так, валяйте.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Прошу совета

Сообщение irina_z 25 дек 2015, 20:45

Что-то я Вас совсем не понимаю. Вообще, я к вам за помощью обратилась. Если для этого нужно что-то уточнить, напишите - что.
irina_z
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 10:51

Re: Прошу совета

Сообщение potupikoff 26 дек 2015, 14:30

Немного о себе и не более того. Обычные вопросы врача на приеме. Заходите в кабинет и с порога, как в программе "Что, где, когда" - ответьте на вопрос. Спросили о себе, уже легче.. А Вы собственно КТО ? ( "Корнет, вы женщина?") Что беспокоит ? А когда и при каких обстоятельствах заметили? И еще много, много чего пустяшного, на первый взгляд. Не известны свойства "предмета" и тем более достоверность предложенных данных тестирования . Допустим на минуту, что это его обычные характеристики, врожденные или очень застарелые. А ты гадай и фантазируй, аналитик чертов, что слабо ? Врубай фантазию и вторую сигнальную систему. Мне, по интонации, всегда 18 лет с хвостиком, А ты, по ауре, определи размер этого хвостика, если до его конца дыхания хватит. пока добежишь. На форуме ДЭТА уже был случай, на эту же тему. Повторюсь. Я Вас представляю мускулистой энергичной женщиной, с волевым лицом лыжницы Галины Кулаковой,с шишкой на лбу, нашпигованной тестостероном, ни разу не рожавшей, регулярно корректирующей свой цикл гормонами,случайно ударившей себя лыжной палкой по голове. после скандала с ГАИ, остановившей Вас в алкогольном опьянении и последующей бессонной ночи, проведенной в "обезьяннике"КПЗ с бомжами. В этом случае, ваши результаты лучше, чем должны были быть у нормального человека.Как сказал художник, нарисовав дулю на картине с названием " Перспектива исполнение предвыборных обещаний народным депутатом" : "Я так вижу"
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Прошу совета

Сообщение irina_z 26 дек 2015, 20:25

На приёме доктор обычно спрашивает: "На что жалуетесь?", "Расскажите о себе" - это скорее, на собеседовании. Если Вы про историю болезни, то зачем нужно это выносить на всеобщее обозрение, не очень понимаю. Опять же, если нужен полноценный тест, по Вашим словам, то что даст мой "портрет" к трём пунктам несостоявшегося теста?
"Что-то в этих тестах не так" - что Вы имели ввиду? Мне тоже приходится разгадывать ребусы Ваших слов.
Если Вам действительно интересна моя история болезни, хотя она не столь затейлива, то напишу, извините, завтра. Сейчас уже силёнки на исходе.
irina_z
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 10:51

Re: Прошу совета

Сообщение potupikoff 27 дек 2015, 06:14

Вы не внимательны. Я совсем не просил освещения этих вопросов всенародно. Мы успешно общаемся в "личке". "История болезни", которую Вы упоминаете, включает такие разделы, как анамнез, пол (при рождении), возраст,место жительства, проф.принадлежность, анамнез жизни (краткое воспоминание хронологий основных и значимых событий) и болезни, объективные данные, данные анализов и специальных методов исследования, диагноз при поступлении, предварительный диагноз, данные наблюдений во времени. В нашей методике отсутствует только выписной эпикриз, пациенты его определяют сами. "Три орешка для Золушки", первично представленные Вами, не достаточны для исполнения Ваших желаний, такой "бюджет", в усеченном варианте, не может быть принят моей, отнюдь не власоглавой, "думой".
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Прошу совета

Сообщение irina_z 27 дек 2015, 12:35

В очередной раз удивляюсь, как же люди плохо понимают друг друга, даже если они не упражняются в витиеватости изложений. Попробую отследить логику, я задала вопрос (возможно, не очень корректно): могут ли протестировавшиеся (+) характеристики состояния являться противопоказанием к аппаратному лечению:
1) нарушение координации между психикой, эндокринной системой и внешним миром
2) ложная полярность
3) указание на наведенную энергию
Моим "желанием" было только понять для себя, насколько универсальна интерпретация или расшифровка этих пунктов в ВРТ вообще, а не применительно ко мне. Поэтому и не рассказывала свою историю болезни, зная, что Вы не диагностируете и не лечите дистанционно и по чужим тестам. Там, где меня тестировали, эти пункты являются первичными и исключают случаи (как мой), когда нельзя помочь прибором, а можно и навредить.
Ваши слова, что тема интересная и выйдем на форум, я отнесла насчет столкновения медицины с тем, что называется в народе порчей, сглазом. Поэтому немного высказалась на эту тему, но, видимо, ошиблась, тему не поддержали.
Я пришла сюда под своим именем, полом, в первом посте читается прибл. возраст, 158/53, интроверт, коза, козерог, пенсионерка. Рассказывать все нюансы истории болезни на форуме не считаю нужным и кому-то интересным. Естественно, во время приёма у врача - всё как на духу.
Но если коротко, то летом был укус клеща, через 2,5 месяца диагностированный по анализу крови боррелиоз, месячный курс антибиотиков. Единственный беспокоящий симптом - головная боль, регулярное с тех пор повышение АД (130-140, в норме 110). Антитела всё еще активны, хотя цифры снизились. Тестировалась и немного пролечилась на аппаратах Имедис в центре Елисеевой. Там, кроме всего прочего, тестируется токсоплазма, которая тоже может быть причиной.
И вот (полу)тест от другого врача выдаёт такую информацию для размышления. В этой связи вспомнился небольшой летний эпизод с цыганкой, не факт, но как версия. Я не спрашиваю, что мне делать дальше, буду решать сама. Но если Вы можете что-то добавить, кроме того, что нужно тестироваться, буду благодарна.
irina_z
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 10:51

Re: Прошу совета

Сообщение potupikoff 28 дек 2015, 09:35

Самостоятельно, эти три показателя ничего не значат, СОВСЕМ ничего. ни в "+", ни в "-".
А такой показатель как "нарушение координации между психикой, эндокринной системой и внешним миром", в совокупности элементов не существует. Это как "летят три крокодила, один синий, а другой в Африку".Есть отдельный тест, - нарушение координации психики и внешним миром, и отдельно - нарушение эндокринной системы.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Прошу совета

Сообщение irina_z 28 дек 2015, 09:59

Я переписывала эту формулировку из Дэтовской методички, которой пользовался врач, она тестируется с помощью HypothalamusD800. А указание на наведенную энергию - China C1000, он и обозначает порчу-сглаз. А Вы как интерпретируете этот тест?
irina_z
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 10:51

Re: Прошу совета

Сообщение potupikoff 28 дек 2015, 21:09

irina_z писал(а):Я переписывала эту формулировку из Дэтовской методички, которой пользовался врач, она тестируется с помощью HypothalamusD800. А указание на наведенную энергию - China C1000, он и обозначает порчу-сглаз. А Вы как интерпретируете этот тест?

HypothalamusD800 - гомеопатический препарат в потенции, определяющей, кроме всего прочего, давность изменений. Препарат получается из тканей гипоталамуса, считается органопрепаратом. Понятие соматопсихика, в пику психосоматике, то, на чем я лично настаиваю уже много лет (из опыта наблюдений). Нарушения в эндокринной системе ведут к нарушениям психики, так же, как и нарушения в любых других органах. К тому же. нарушения эндокринной системы приводят к нарушениям в функции других органов и систем. В то время, как психические нарушения могут вызываться локальными изменениями только в структурах головного мозга.
Конфликт между психикой и внешним миром- явление социальное, как отражение психотической реакции на раздражители внешнего мира. Заболел зуб и я весь мир ненавижу! Только стоматолог - свет в окне. А на завтра, после приема, я этому коновалу готов этим зубом в глотку вцепится, садюге этакому (колол по живому, сверлил тупым сверлом, аж дым шел, ковырял в канале не обезболив как следует). А HypothalamusD800 , естественно, был "+".
China C1000 - гомеопатический препарат, применяемый при общей ослабленности организма. Печаль, унынье всегда сопровождают данное состояние. Предположение о сглазе и порче - только вымысел практикующих эзотерику ВРТ шников. Ох уж мне эти эзотерики новоделы, все привязывают к своим изыскам. Скоро уже и привязанных коз перевязывать на свой манер начнут (рогатая она, как и ее колченогий избранник). Кто-то когда-то глупость написал, а Коноплев С.П. или его адепты "передрали", не подумавши. Внушеет ведь? И чего только в этой методичке не "напихано". Вот только читать ее никто не умеет, да и не стремится. На одном тесте заключение не построишь, только обмишуришься.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Пред.

Вернуться в Вопрос специалисту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron