Факты и впечатления

В этом разделе публикуем только отзывы о работе прибора биорезонансной терапии БИОМЕДИС

Модератор: Admin

Re: Факты и впечатления

Сообщение Ириша 08 янв 2010, 23:41

Здравствуйте, Д-р Вячеслав! До начала лечения меня обследовали методом ВРТ на аппарате Имедис и обнаружили Campylobacter pyloridis и Helycobacter. Учту Ваши рекомендации и попробую пролечиться еще раз. Спасибо.
Ириша
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 май 2009, 15:32

Re: Факты и впечатления

Сообщение Сергей24 14 янв 2010, 22:18

Хочу отметить действие программы Зарядка энергией 263.
Прихожу с работы уставший, весь день за компьтером. После применения однократно этой программы в голове проясняется, сил прибавляется и жить как-то легче становится ”:)”.
Попробовал утром сделать и на работе работоспособность повысилась.
http://www.top-bratsk.ru
Сергей24
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 май 2009, 04:33
Откуда: Новокузнецк

Re: Факты и впечатления

Сообщение amanda1955 23 янв 2010, 01:26

31 августа супруга получила травму стопы (R-логически - перелом кубовидной кости). Дома в интенсивном режиме применялись программы 61, 590, 313, 476, 734. 9 сентября на контрольных R-снимках перелом не определяется. Функционально стопа пратически полностью восстановилась.
amanda1955
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 22:24

Re: Факты и впечатления

Сообщение satsan 28 янв 2010, 07:58

Катаракта
Сообщение Bonivur Сегодня, 08:29

На протяжении длительного времени меня беспокоят нарушения зрения в области левого глаза.Ощущения как будто смотрю через грязное,затуманенное стекло.Ощущение плавающих точек.данные явления беспокоят в течении 25 лет.где только не обследовался.Но ни один окулист до последнего времени не мог мне сказать,с чем это связано.Но за последний год зрение окончательно подводить стало.Видел только размытые контуры предметов. Яркий свет вызывал неприятные ощущения.Наконец после тщательного обследования мне выставили диагноз,который я и ожидал-Катаракта.Предложили операцию,смена хрусталика.Но узнав о вашем аппарате,и о том ,что там есть программы по заболеванию глаз,я решил повременить.Благо окулист сказа,что операция не срочная.Купил себе аппарат.И... начал принимать лечение.Программа 287 до 9 раз в сутки,Программу 2000 через день,510 (печень).Согласно трактатам восточной медицины проблемы с глазами вызывает заболевание печени.Учитывая,что у меня есть дискинезия желчного пузыря по гипомоторному типу(гипокинетическому )добавил программу 215.Исключил из пищи жирное,жареное,острое,начал пить чистую воду.И.. хочу сказать,что подвижки есть.Короче стал лучше видеть.Теперь я различаю предметы.А при ярком освещении лица людей.Я воспрял духом.Надеюсь,что дойду до конца.Через два месяца я поделюсь своими результатами. ”:)” ”;)” Спасибо разработчикам.
Вопрос нашему уважаемому доктору:Я на правильном пути,если можно подправить,что-либо посоветовать еще,я буду только рад.Ведь остаться без зрения-это не очень здорово

Перенесено из топика:
viewtopic.php?f=10&p=3009#p3009
satsan
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 09:57

Re: Факты и впечатления

Сообщение Анна Н.Н. 03 фев 2010, 04:25

Здравствуйте! Хочу рассказать о своих результатах лечения прибором "Биомедис" : на фоне приема гормонального препарата (оральные контрацептивы) у меня появилась фолликулярная киста яичника (к слову: прием данного препарата как раз и был направлен на предотвращение возникновения этой проблемы!). На момент начала лечения "Биомедисом" киста была размером 46*38 мм. Через месяц она уменьшилась до 33 мм в диаметре. Спустя еще 2 месяца лечения прибором киста полностью рассосалась!!! Выражаю огромную благодарность производителям "Биомедиса"!!

Номера программ, которыми я лечилась:
826 (Яичники);
186 (Гормональный баланс,женщина);
805 (Щитовидная железа);
745 (Фрустрация,женская).
Анна Н.Н.
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 17:31

Re: Факты и впечатления

Сообщение Elena43 01 мар 2010, 03:23

Надежда вылечить руку еще теплилась, когда я в январе заказала этот прибор. Где-то в конце сентября у меня сильно разболелся большой палец правой руки - совершенно не могла его сгибать, брать что-то тяжелое, например банку литровую, открывать дверь ключом, откручивать-закручавать кран, застегивать пуговицы, брать что-то мелкое с гладкой поверхности. При сгибании палец щелкал и была очень резкая боль. Чувствовала себя инвалидом, училась все делать левой рукой. Диагноз - болезнь де Кервина, или тендовагинит, а проще - воспаление сухожильного канала. Три месяца лечилась: физиопроцедуры, мази, таблетки, ортез на руку во время работы (работаю за компьютером), на ночь палец бинтовала, чтоб не подпрыгивать от боли при непроизвольных движениях руки. Улучшений никаких, только желудок разболелся... Получила прибор 16 января. Через 3-4 дня мне показалось, что стало лучше, но боялась поверить. Сейчас, по прошествии 3-х недель, могу сказать, что результат просто фан-та-стический! Уже три ночи руку не бинтую на ночь, палец гнется почти так же, как на левой руке. Не сказать, конечно, что все 100-процентно восстановилось, еще чуть-чуть болит при некоторых движениях, при работе на компьютере ортез надеваю обязательно, тяжелую работу просто побоюсь делать - кабы опять все не вернулось. Хотя я люблю делать не только женскую работу - шить вязать, вышивать, рисовать и проч., люблю и пилить-строгать и шкурить-штукатурить и гвозди колотить. Вобщем хэндмейд всякий. Пока рукоделием займусь, а там видно будет:D
Еще повоюем!
Elena43
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 10:13

Re: Факты и впечатления

Сообщение vita 01 мар 2010, 04:27

Здравствуйте, Елена! Прошу Вас поделиться опытом решения своей проблемы. Похоже, что у меня такой же диагноз на правой руке. Какие программы Вы применяли и в каком режиме, т.е. как часто? Заранее благодарю! ”:)”
vita
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 15:16
Откуда: Россия

Re: Факты и впечатления

Сообщение Elena43 03 мар 2010, 00:25

Здравстуй, vita! Извини, долго не отвечала - просто не заглядывала на эту страничку. Основная программа, конечно 134 (тендовагинит), ревматический артрит (мышцы и сухожилия)-38, 595, также по сухожилиям 661, 694, большой палец 80, сустав б.п.81, 691. Старалась 3 раза по 3 гонять программы, но получалось не всегда. Сейчас поменьше их делаю – других болячек полно, но 134 обязательно запускаю несколько раз в день. И конечно не делаю перерыв по 20 минут. Приходится набирать каждый раз цифирки.)
Elena43
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 10:13

Re: Факты и впечатления

Сообщение satsan 03 мар 2010, 06:51

Elena43 писал(а):Здравстуй, vita! Извини, долго не отвечала - просто не заглядывала на эту страничку. Основная программа, конечно 134 (тендовагинит), ревматический артрит (мышцы и сухожилия)-38, 595, также по сухожилиям 661, 694, большой палец 80, сустав б.п.81, 691. Старалась 3 раза по 3 гонять программы, но получалось не всегда. Сейчас поменьше их делаю – других болячек полно, но 134 обязательно запускаю несколько раз в день. И конечно не делаю перерыв по 20 минут. Приходится набирать каждый раз цифирки.)


Здравствуйте, Елена!
Если у Вас прибор новой версии, то Вы можете его прислать к нам, чтобы перепрограммировать память на 2 минутный перерыв. Если конечно это для Вас актуально...
С уважением.
satsan
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 09:57

Re: Факты и впечатления

Сообщение amanda1955 03 мар 2010, 17:34

Из всех приборов, что опробовал: самый оптимальный вариант - это старая версия прибора, переделанная под батарейки.
amanda1955
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 22:24

Пред.След.

Вернуться в Отзывы покупателей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron