Кандидоз

Задаём вопросы врачу о лечении различных заболеваний с помощью метода биорезонансной терапии

Модератор: Admin

Кандидоз

Сообщение Михаил Израиль 05 фев 2010, 17:32

Добрый день!
Какими програмами апарата, возможно излечение кандидоза , в его прявлениях в ЖКТ и афтозном стоматите, а так же раздрожения и шелушения на коже головы.
В не апарата, в данный момент уже начал второй месяц принимать серебрянную воду в нутрь и полоскания , а так же употребления припарата бифидобактерий.
С уважением Михаил из Израиля.
Михаил Израиль
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 00:04

Re: Кандидоз

Сообщение dr Veaceslav 05 фев 2010, 18:37

Михаил Израиль писал(а):Добрый день!
Какими программами аппарата, возможно излечение кандидоза , в его прявлениях в ЖКТ и афтозном стоматите, а так же раздражения и шелушения на коже головы.
В не аппарата, в данный момент уже начал второй месяц принимать серебрянную воду в нутрь и полоскания , а так же употребления препарата бифидобактерий.
С уважением Михаил из Израиля.


Здравствуйте Михаил! Для лечения Ваших проблем рекомендую программу 59 трижды в день ,препараты бифидобактерий,программа 2000 Через день по три раза в день,программу 4000 три раза утром в обед и вечером Курс лечения 10-15 дней.
С уважением д-р Вячеслав
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25

Re: Кандидоз

Сообщение Михаил Израиль 11 фев 2010, 14:00

Добрый Вечер!
Я приобрел апарат Биомедис и 3 день пользуюсь апаратом по вашей програме , добавив в нее програму 1, 824 и 854 и 377 и 100
- так как получил подтверждения анализа на кандиду аlbcans b tot 3 грибка.
В полости рта язвочки стали закрываться - заживать но белый налет на языке остаеться
в первый и второй день был частый стул но здоровый деареи не отмечалось.
Я прошел так же компьютерное обследование, врач сообщила, что изменений в органах нет абсолютно здоровы. Но отметила нахождения 4 грибков.
А так же местный пониженный имунетет в полости рта.
Я интенсивно занимаюсь спортом в тренажерном зале и плаваю , мешают ли занятия спортом при лечении с помощью Биомедис?
Я добавил програмы 377 и 100 так переодически беспокоют газооброзования/
В спорт зале так же неделю начал ходит 2 раза в мокрую сауну и 1 раз в финскую не мешает ли это лечению, а может и усиливает?
Михаил Израиль
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 00:04

Re: Кандидоз

Сообщение dr Veaceslav 11 фев 2010, 18:17

Здравствуйте Михаил!Вы совершенно правильно добавили программы.Занятие физическими упражнениями в Вашем состоянии даже приветствуются.Что касаемо грибков,хотелось бы конкретно узнать их имена,для правильного назначения вам программ. Рекомендую по утрам перед тем как что либо есть или пить ложечкой снимать налет с языка,затем прополоскать полость рта р-ром прополиса и разжевать кусочек имбирного корня.Соблюдайте водно питьевой режим (чистой не газированной воды до двух литров в день). ”:)”
С уважением Д-р Вячеслав.
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25

Re: Кандидоз

Сообщение Михаил Израиль 12 фев 2010, 03:56

candida albicans
geotrihum candidum
сахаромицес церэвисия
кандида стелатоидиа
могу заметить что язвочки на языке закрылись но белый налет присутствует
для чистки языка у меня есть специальный пластик для чистки языка
после использывания апарата налета стало больше после сеансов и немного сухость во рту
вместо прополиса я полоскаю серебренной водой
кал сегодня уже не было столько кало выделеней как в первые 3 дня
заметил что раздражают язык цитрусовые и более их не употребляю
врач которая тестировала на комьютерной диагностики так же написала список витаминов которые выдал компьютер
среди них молибден, хром, витамины B12 и B6 магнезиум
Михаил Израиль
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 00:04

Re: Кандидоз

Сообщение dr Veaceslav 12 фев 2010, 05:01

Здравствуйте Михаил! Учитывая, что в перечне нет частот против данных паразитов рекомендую продолжать программу 4000.И в дополнение принимать препараты с Бифидобактериями.В России и Украине выпускается препарат Лактусан.Он довольно эффективен при кандидозе и дисбактериозе.
С уважением Д-р Вячеслав
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25

Re: Кандидоз

Сообщение Михаил Израиль 12 фев 2010, 15:44

Спасибо продолжаю
через неделю опишу есть ли изменения и какие
Михаил Израиль
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 00:04

Re: Кандидоз

Сообщение dr Veaceslav 12 фев 2010, 17:53

”:)” ”8-)”
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25

Re: Кандидоз

Сообщение Михаил Израиль 12 фев 2010, 22:10

Я хотел у вас спросить доктор будет ли правельным пройти процедуру гидроколоноскопии хотя бы разово.
У меня с весом проблем нет атлетического сложения рост 172 вес 67кг
будет ли это способствовать избавлению от кандиды
налет на языке с приемом биорезананса только усилился и так же появились прищи при том что провожу програму 1 возможно это позитивная реакция в первую неделю так же усилились газообразования.
Но шелушения себорийные на голове исчезли.
Я думая что различные довольно быстрые реакции на применения Биомедис следут в связи с тем, что организм подгатовлен.
Я на протяжении 3 месяцев проводил оздоровительное голодание раз в неделю, а так же убрал из рациона мучное и сладкое.
Употребляю кашы различные, мясо, фрукты овощи
спорт йога
вернул былую форму спортсмена сбросив 17кг
но кандида уже просто достала, что я уже только не пробывал
сам по роду деятельности занимаюсь нетрадиционной медециной
единственные средства реально улучшающие состояние это голубая кембирская глина пищевая и серебрянная вода
как мне быть с Биомедис в связи с реакциями упомянутыми - нормально ли это и како-го ваше мнение по прохождению гидроколонотерапии?
Спасибо вам за ответы ! Препарат с прополюсом глиной и различными добавками я в Израиле нашел и он входит в список положительно влияющих на уничтожения кандиды.
Михаил Израиль
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 00:04

Re: Кандидоз

Сообщение dr Veaceslav 13 фев 2010, 00:19

Здравствуйте Михаил! Да я думаю,что это будет правильно.В отношении кандиды я в дополнение к частотам порекомендовал бы Вам препарат российского производства "Лактусан" Нет я не делаю рекламы этому препарату,просто он довольно эффективен.Да лечение должно быть комплексным.Даю ссылку http://www.lactusan.ru/index/linklist/show/1/index.htm
С уваженем Д-р Вячеслав
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25

След.

Вернуться в Вопрос специалисту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron