Аритмия

Задаём вопросы врачу о лечении различных заболеваний с помощью метода биорезонансной терапии

Модератор: Admin

Аритмия

Сообщение qwaspol 27 мар 2010, 16:17

Здравствуйте, пользуюсь прибором три недели, очень хорошо помогает при простудах и кашле. Многое узнал из форума, но остаются некоторые вопросы по лечению нарушений сердечного ритма. По кардиограмме: мерцательная аритмия тахисист формы, групповая полиморфная желудочковая экстрасистолия, гипертрофия левого желудочка с нарушением процессов реполяризации, фибриляция предсердий с частотой 96-250, кроме того гипертония 150- 100, редко до 220, верхнее удается снизить, принимаю кордарон , конкор и эналаприл. Прибор 4000, 2000,411 и 642 . Неприятные ощущения в груди исчезли, чуть снизилось давление, уредился ритм 90-140 уд в сек. Хотелось узнать , как более эффективно продолжить лечение, не связан ли с этим заболеванием звонкий свист в ушах и как от него избавиться ? Мне 58 лет и я довольно крепкий человек, но из-за этих болячек очень сильно ограничен в жизни.
С уважением, Александр.
qwaspol
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:26
Откуда: Нижний Новгород

Re: Аритмия

Сообщение dr Veaceslav 27 мар 2010, 17:31

Здравствуйте! Я вам порекомендую добавить программы:153(гипертоническая болезнь),23 (стенокардия).Программу 2000 применять через день.Свист в ушах связан с атеросклерозом сосудов головного мозга. В данной ситуации применяйте программу 630(свист в ушах).Рекомендую применять данные программы в начале по одному разу с 11-13 часов(период максимальной активности сердца)-7 дней.Затем довести до 2-х раз. Курс 20-30 дней.
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25

Re: Аритмия

Сообщение qwaspol 27 мар 2010, 18:10

Спасибо, есть еще программа 804 шум, свист в ушах звонкий, не поможет ли она мне ?
С уважением, Александр.
qwaspol
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:26
Откуда: Нижний Новгород

Re: Аритмия

Сообщение dr Veaceslav 27 мар 2010, 20:39

В программу 804 входят и частоты прграммы 630.
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25

Re: Аритмия

Сообщение ОлегК 28 мар 2010, 00:47

qwaspol писал(а):По кардиограмме: мерцательная аритмия тахисист формы, групповая полиморфная желудочковая экстрасистолия, гипертрофия левого желудочка с нарушением процессов реполяризации, фибриляция предсердий с частотой 96-250, кроме того гипертония 150- 100, редко до 220, Мне 58 лет

Гипертоническая болезнь:
- БАД – чеснок с петрушкой по 1 кап х 2 раза в день после еды - 30 дней.
- «БИОМЕДИС» - программа № 153. Количество процедур в сутки – 1 раз – продолжительность курса лечебных процедур – 35 дней (гипертоническая болезнь 1 ст.), - 40 дней (гипертоническая болезнь 2 ст.)
Количество прошедших лечение больных – 85 человек. Эффективность 85%. Возраст от 35 до 70 лет. С сайта компании.
qwaspol, по кардиограмме конечно кое что можно определять, нужно сделать УЗИ сердца и вот тогда будет полная картина а именно состояние артерии и клапанов.
Я сделал и результат, уплотнение артерии и клапанов, кальцинирование т.е. атеросклероз.
В вашем возрасте уже у большинства происходят изменения в сосудах и сердце. Думаю хуже не будет, если вы включите программу 33 артериосклероз.
Я не врач, а участник форума. С уважением, Олег.
ОлегК
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 14:59

Re: Аритмия

Сообщение dr Veaceslav 28 мар 2010, 11:39

Здравствуйте Олег! Я с Вами вполне согласен.Но хочу добавить,что эхокардиография даст нам информацию не только о состоянии артерий и клапанов сердца,а и о состоянии эндо,мио,и перикарда сердца и их функции.
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25

Re: Аритмия

Сообщение ОлегК 28 мар 2010, 11:54

Здравствуйте уважаемый dr Veaceslav, да там всё стандартно все показатели всех клапанов и систем сердца, перечислять не стал там много разного. Ещё нужно как мне делали УЗИ сосудов которые от груди идут по шее в голову.
С уважением, Олег.
ОлегК
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 14:59

Re: Аритмия

Сообщение qwaspol 01 апр 2010, 18:35

Узи я делал только на руках у меня нет результатов. Все , что написал Олег у меня есть, есть ещё серьезные проблемы с перегородкой, слишком тонкая. Спасибо за помощь.
С уважением, Александр.
qwaspol
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:26
Откуда: Нижний Новгород

Re: Аритмия

Сообщение dr Veaceslav 02 апр 2010, 21:03

Попробуйте переписать из мед карточки заключение и прислать мне результат.От этого будет зависить правильность вашего лечения.
С уважением Д-р Вячеслав
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25

Re: Аритмия

Сообщение qwaspol 08 апр 2010, 16:04

Удалось побывать в пол-ке. Вот рез-ты кардиографии: аорта уплотнена, расширена, левое предсердие увеличено, межжелудочковая перегородка утолщена, задняя стенка левого желудочка утолщена. Митральный клапан и аортальный створки уплотнены, противофаза есть, правый желудочек расширен. Аорта уплотнена , гипокинетична, раширена в области клапанного кольца и умеренно расширена в восходящем отделе. Расширены полости обоих предсердий и правого желудочка. Нарушений локальной и глобальной сократимости миокарда ... не выявлено (9b=56%, при N..55) Умеренная концентрическая гипертрофия миокарда ... Фиброз створок АК и МК. Что-то без особенностей. ...рует на вдохе.
По ДАГ: 1) однопиковый (аритмический) трансмитральный поток
2) митральная ре.........ция 2 ст(р=18,4 мм.....
3) аортальная ре ция 1 ст
4) трикускидальная 1-2 ст р=7,2 мм
5) признаки легочной гипертензии.
Заключение. Эхо КГ признаки атеросклероза аорты с расширением в восжодящем отделе, Кардиосклероза, артериальной и легочной гипертензии, умеренных склеродегенеративных изменений АК и МК с незначительной аортальной и умеренной митральной недостаточностью. Почерк врача трудно разбирается, кое что прочитать не удалось. Там приводятся еще результаты различных измерений , но они незначительно отличаются от нормы. С уважением и надеждой.
С уважением, Александр.
qwaspol
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:26
Откуда: Нижний Новгород

След.

Вернуться в Вопрос специалисту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron