Ручной ввод частот в Дельта-Биомедис. Артефакты

Специалист компании ответит на все вопросы связанные с работой прибора БИОМЕДИС

Модератор: Admin

Ручной ввод частот в Дельта-Биомедис. Артефакты

Сообщение yaminon 22 янв 2011, 13:56

Вопрос по работе с прибором.
При работе с прибором в режиме ручного ввода частот, при введении целого числа (например 30000 ГЦ) в памяти устройства ДЕ ФАКТО остается дробная частота с неким привеском ( НАПРИМЕР 30000.0482гц). Чем это вызвано, и какая из частот РЕАЛЬНО посылается пациенту-вводимая (целая), или выдаваемая прибором после ввода (артефактная дробь)? Например введя вместо 30000 частоту 29999.45 мы получаем артефакт не во втором а лишь в 3 знаке, что естественно лучше. При желании можно подогнать значение запоминаемого числа еще более точно. Надо ли проводить такого рода подгонки ил это не на что не влияет? И еще раз; чем вызван данный артефакт??? Подобный вопрос уже был в форуме, и классифицировался модератором как оффтоп, хотя это-ВОПРОС О РАБОТЕ ПРИБОРА!
yaminon
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 15:34

Re: Ручной ввод частот в Дельта-Биомедис. Артефакты

Сообщение satsan 24 янв 2011, 12:11

Эта связано с работой синтезатора частот (ведь у него тоже есть сетка хоть и очень "частая") и с вычислениями с плавающей запятой, ближе всего к реально посылаемой частоте это значение на индикаторе.
satsan
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 09:57

Re: Ручной ввод частот в Дельта-Биомедис. Артефакты

Сообщение loremstar 27 янв 2011, 12:49

Здравствуйте! Меня интересует ручной ввод частот в антипаразитарном режиме. Например, я хочу произвести антипаразитарную коррекцию вирусов коксаки (типА9) - 259,45, (тип В1)-135,30, (тип В2 )-170,50, аденовирус 36 -538,75 (частоты Дэты) и другие, частот которых в вашем списке органов и заболеваний на сайте нет. Могу ли я, зная эти частоты, сделать это в ручном режиме ввода частот. И, вообще я хочу разобраться, что значит ручной ввод частот от 0 до 1 МГц в эндогенном режиме. Значит ли это, что я могу вводить вручную этот диапазон частот только в эндогенном режиме,а в антипаразитарном режиме нет(70-900кГц). Тогда какой смысл и эффект убивать паразитов в эндогенном режиме. И что тогда подразумеваеться под терапевтическими частотами - эндогеннй режим, если в этот режим входят частоты паразитов. Мне непонятно почему, если можно ввести частоты в режиме от 0 до 1МГц , то почему частоты паразитов 70-900 кГц, которые входят в этот диапазон, нельзя ввести вручную в антипаразитарном режиме. И тогда чем отличается антипаразитарный режим от эндогенного. Какой формы сигнал в антипаразитарном режиме и эндогенном. Если они разные, то тогда понятно,почему отдельно разделены эти режимы.
И еще вопрос - хватит ли мощности излучения прибора на все точки моего тела одинаково, если скажем, я ростом 2 м и будет ли прибор действовать одинаково как по длине, так и по ширине. И на каком на расстоянии он должен находится от тела, чтобы действовать сразу на все точки тела, т.к. убивать микробы нужно сразу во всех местах, чтобы они не мигрировали в места тела, в которых в данном момент воздействия поля от прибора нет.
loremstar
 

Re: Ручной ввод частот в Дельта-Биомедис. Артефакты

Сообщение satsan 27 янв 2011, 13:47

loremstar писал(а):Здравствуйте! Меня интересует ручной ввод частот в антипаразитарном режиме. Например, я хочу произвести антипаразитарную коррекцию вирусов коксаки (типА9) - 259,45, (тип В1)-135,30, (тип В2 )-170,50, аденовирус 36 -538,75 (частоты Дэты) и другие, частот которых в вашем списке органов и заболеваний на сайте нет. Могу ли я, зная эти частоты, сделать это в ручном режиме ввода частот. И, вообще я хочу разобраться, что значит ручной ввод частот от 0 до 1 МГц в эндогенном режиме. Значит ли это, что я могу вводить вручную этот диапазон частот только в эндогенном режиме,а в антипаразитарном режиме нет(70-900кГц). Тогда какой смысл и эффект убивать паразитов в эндогенном режиме. И что тогда подразумеваеться под терапевтическими частотами - эндогеннй режим, если в этот режим входят частоты паразитов. Мне непонятно почему, если можно ввести частоты в режиме от 0 до 1МГц , то почему частоты паразитов 70-900 кГц, которые входят в этот диапазон, нельзя ввести вручную в антипаразитарном режиме. И тогда чем отличается антипаразитарный режим от эндогенного. Какой формы сигнал в антипаразитарном режиме и эндогенном. Если они разные, то тогда понятно,почему отдельно разделены эти режимы.
И еще вопрос - хватит ли мощности излучения прибора на все точки моего тела одинаково, если скажем, я ростом 2 м и будет ли прибор действовать одинаково как по длине, так и по ширине. И на каком на расстоянии он должен находится от тела, чтобы действовать сразу на все точки тела, т.к. убивать микробы нужно сразу во всех местах, чтобы они не мигрировали в места тела, в которых в данном момент воздействия поля от прибора нет.


Здравствуйте!
Ручной ввод частот подразумевает, что Вы вводите частоты вручную (любые). Диапазон ввода от 0,01 до 999999,99. Соответственно, в данном диапазоне лежат и терапевтические частоты и антипаразитарные (на любой вкус :) ). В эндогенном режиме, происходит воздействие вашими (снимаются с вашего тела) частотами в автоматическом режиме (не путайте пожалуйста эти два режима).
В режиме ручных электродов, не важно на каком расстоянии находится прибор, главное что бы был контакт тела с электродами. В режиме ЭМП (радиотерапия), желательно, что бы прибор был на расстоянии не более 10-20 см от тела.
С уважением.
satsan
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 09:57

Re: Ручной ввод частот в Дельта-Биомедис. Артефакты

Сообщение loremstar 27 янв 2011, 14:21

Спасибо за ответ. Хотелось бы уточнить. Меня не интересует электродный режим. Я хочу купить прибор как раз из-за наличия безэлектродного режима. Напишите, пожалуйста, радиус действия прибора в режиме радиотерапии. И, если я правильно Вас поняла, я могу вводить частоты до 1МГц независимо от режима и получать антипаразитарную корректировку на любого паразита по его частоте.
loremstar
 

Re: Ручной ввод частот в Дельта-Биомедис. Артефакты

Сообщение satsan 28 янв 2011, 09:03

loremstar писал(а):Спасибо за ответ. Хотелось бы уточнить. Меня не интересует электродный режим. Я хочу купить прибор как раз из-за наличия безэлектродного режима. Напишите, пожалуйста, радиус действия прибора в режиме радиотерапии. И, если я правильно Вас поняла, я могу вводить частоты до 1МГц независимо от режима и получать антипаразитарную корректировку на любого паразита по его частоте.


Совершенно верно. В любом режиме (контактном или бесконтактном) Вы можете вводить вручную любые частоты в диапазоне до 1 Мгц. Радиус действия до 50 см. Наиболее эффективный, до 20 см.
satsan
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 09:57

Re: Ручной ввод частот в Дельта-Биомедис. Артефакты

Сообщение loremstar 29 янв 2011, 16:35

Здравствуйте! Получается, если я хочу использовать только радиотерапию, то при радиусе действия прибора до 50 см электро-магнитное воздействие идет не все тело, а лишь на 50 см, тогда какой же от этого эффект, не слишком слабовато? Пока я буду обрабатывать одну часть тела, ограниченную радиусом действия, паразиты будут устремляться в другую часть тела, а уцелевшие паразиты, как известно, становятся еще агрессивнее и еще хуже поддаются воздействию. И выходит, довольно проблематично обработать все тело при таком маленьком радиусе воздействия. А не лучше ли сделать радиус, охватывающий все тело и грохать тварей сразу, не давая им возможности очухаться? И еще, объясните, пожалуйста, Вы отвечали на форуме, что приборы Дельта-Биомедис 1050, продаваемые другой фирмой (название не называю, на форуме уже прозвучало), отличаются от ваших Дельта-Биомедис 1000 только софтом, но там заявленный радиус действия до 1м, получается, что они и по техническим характеристикам разные.
loremstar
 

Re: Ручной ввод частот в Дельта-Биомедис. Артефакты

Сообщение satsan 30 янв 2011, 10:23

Прибор осуществляет воздействие и на расстоянии 2 метров, но наибольшая эффективность до 0,5 метра. А вообще, воздействие на организм осуществляется через жидкость, именно она является проводником (тело больше, чем на 90 процентов состоит из воды), электромагнитного воздействия на весь организм, и поэтому необязательно воздействовать одновременно на весь организм.
satsan
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 09:57

Re: Ручной ввод частот в Дельта-Биомедис. Артефакты

Сообщение loremstar 31 янв 2011, 11:33

Вы отвечаете, на вопрос дальности действия прибора, таким образом, что прибор действует на тело человека в основном для проведения тока через кровь, т.е. тело- кровь, лимфа - это токопроводящая жидкость, а прибор излучатель тока. В случае применения электродов - это понятно, разность потенциалов на руках человека создает поток электронов через руки и дальше через кровь или лимфу, протекая по всей длине тела человека. Отсюда и понятия о сущности меридианов на здоровье человека. Но в случае радиоизлучения, наверное, здесь имеет место напряженность электромагнитного поля. Тут разности потенциалов нет, ток отсутствует, физически имеет место электромагнитная индукция и сила поля возникающая в этот момент, т.е. напряженность поля, играет огромную роль. Человек облучаясь прибором наводит в себе в разных частях тела электромагнитные потоки. По сути - это и есть основной механизм действия на человека. Поэтому дальность прибора или электромагнитное излучение прибора играет первостепенное значение. Это играет большую роль особенно в болезнях костей, когда микроб находится не в лимфе или крови человека, хотя они разносятся по человеку именно так, а в костях, сухожилиях человека - там, где нет жидкой среды.
Для чего тогда в Универсале сила воздействия электромагнитного поля в разы больше, и заявляется это как о самом главном преимуществе среди приборов на рынке. Для чего увеличивать мощность прибора, если, как Вы говорите, для воздействия на человека хватает всего 50 см.
loremstar
 

Re: Ручной ввод частот в Дельта-Биомедис. Артефакты

Сообщение aconit57 31 янв 2011, 12:41

ЦИТАТА
Поэтому дальность прибора или электромагнитное излучение прибора играет первостепенное значение. Это играет большую роль особенно в болезнях костей, когда микроб находится не в лимфе или крови человека, хотя они разносятся по человеку именно так, а в костях, сухожилиях человека - там, где нет жидкой среды.
ОТВЕТ
Хочу Вам возразить не по технике и физике процесса-хотя и тут Вы не правы.При бесконтактном методе БРТ именно кровь и лимфа выполняют роль проводников информации к клеткам и тканям.А утверждение об отсутствии жидкости-а,стало быть и крови системы кровоснабжения в костной и хрящевой ткани никак не соответствует анатомии и физиологии этих тканей.Несомненно,кровоснабжение и кровообращение костной,хрящевой ткани и тканей глаза значительно отличается от обычного и привычного для нас сосудистого варианта со стандартным дихотомическим делением отводяще-приводящих сосудов.Здесь же пассивный омывающий вариант поступления и удаления жидкости из тканей и околоклеточного пространства.Так,что жидкость есть везде и везде она течет и изменяется.
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

След.

Вернуться в Вопросы по работе прибора БИОМЕДИС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron