Перебор и побочные эффекты БРТ

Обсуждение работы прибора биорезонансной терапии БИОМЕДИС

Модератор: Admin

Перебор и побочные эффекты БРТ

Сообщение AST 10 мар 2011, 15:03

Здравствуйте,
Как известно, любое из терапевтических направлений лечения болезней имеет свои "плюсы" и "минусы". Не исключение этому и биорезонансная терапия. И хотя не многие говорят об этом, все же считаю, что хотя порог возможной передозировки и наступления побочных эффектов намного выше по сравнению с фармацевтикой, исходя из того, что это все же вмешательство в сложную экосистему человека, таковые факты имеют место быть. Мне очень интересно изучить подобный опыт, проанализировать и попытаться обобщить информацию во благо людей, отказавшихся от тотальной фармацевтики и ортодоксальной медицины, как таковой.
Есть ли у кого-либо информация о наступивших побочных эффектах и "переборах" в лечении методом БРТ?
Интересуют в первую очередь практические примеры и наблюдения за пациентами, а не теоретические выкладки.
Я говорю именно о воздействии биорезонанса, как такового на организм человека, но никак не о токсическом влиянии, как следствия работы приборов - гибель патогенной флоры, выведение токсинов, перестройка систем организма и пр. (это и так понятно).
С уважением.
AST
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 08:01

Re: Перебор и побочные эффекты БРТ

Сообщение aconit57 11 мар 2011, 06:38

AST писал(а):Здравствуйте,
Как известно, любое из терапевтических направлений лечения болезней имеет свои "плюсы" и "минусы". Не исключение этому и биорезонансная терапия. И хотя не многие говорят об этом, все же считаю, что хотя порог возможной передозировки и наступления побочных эффектов намного выше по сравнению с фармацевтикой, исходя из того, что это все же вмешательство в сложную экосистему человека, таковые факты имеют место быть. Мне очень интересно изучить подобный опыт, проанализировать и попытаться обобщить информацию во благо людей, отказавшихся от тотальной фармацевтики и ортодоксальной медицины, как таковой.
Есть ли у кого-либо информация о наступивших побочных эффектах и "переборах" в лечении методом БРТ?
Интересуют в первую очередь практические примеры и наблюдения за пациентами, а не теоретические выкладки.
Я говорю именно о воздействии биорезонанса, как такового на организм человека, но никак не о токсическом влиянии, как следствия работы приборов - гибель патогенной флоры, выведение токсинов, перестройка систем организма и пр. (это и так понятно).
С уважением.

Уважаемый AST, совершенно с Вами согласна,что БРТ,как и всякий метод,меняющий гомеостаз и устоявшийся с годами баланс систем,требует аккуратного применения.Те пользователи,которые имеют выход на сайт могут и сами высказать свои соображения.Пожилые люди и дети,с которыми приходится работать по несколько месяцев кряду высказаться,естественно не могут.Сложности ,конечно,есть.Особенно с теми,кому за 70.Создается впечатление,что для данной группы пациентов (в основном с ишемической болезнью сердца и гипертонией ) сейчас -в период высокого внешнего атмосферного давления-вообще курс соответствующей БРТ приходится прерывать и делать короткими по 10-12 дней при количестве программ не более3-4 в день.На нашем сайте в разделе программ лечения не теоретические выкладки-там есть и очень полезные материалы по системам-участникам резонансного процесса и резонансного ответа.Советую Вам их-если интересно-просмотреть.
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: Перебор и побочные эффекты БРТ

Сообщение AST 14 мар 2011, 08:19

Да, спасибо огромное за подсказку по теме, но там, как мне видится, несколько об ином речь идет. Да и раздел форума "Дискуссии" более подходит к существу темы, как я полагаю.
Ну, вот, например, у меня пациентка. 64 года. Основная проблема - описторхоз, плюс еще много всякой гадости в виде вирусной и бактериальной нагрузки. Всю жизнь страдала аритмией и неровной работой сердца. Ей были выставлены соответствующие программы. Ну, правда, загруженность была с утра до вечера. Помимо антипаразитарных программ гоняли терапевтические, ЖКТ, по поджелудочной, расстройство сна, почки. Короче, все органы по пищеварению и выделению. Первая неделя - еще было тяжеловато, вторая, третья - совсем "на ура", даже аритмия прошла. Далее, я убирал специфические и ставил в основном на общее состояние: активная защита, восстановление иммунитетов, поддерживающие программы, очистки и пр. В конце 3 недели появились перебои в работе сердца. В основном, тяжесть в области левой грудины, покалывание на сердце, одышка. Причем, было подмечено, что такой ответ организма был именно на чисто терапевтические программы, которых было за сутки всего несколько, суммарно на 2-3 часа. Я читал практически во всех отзывах и рекомендациях по БРТ о том, что если орган работает нормально, то передозировать его соответствующими частотами невозможно. Тоже самое говорят и про паразитарные частоты, которые, если проблемы нет, "проходят" мимо. Однако, факт был обнаружен. Но как только аппарат выключаешь, через 15-20 минут, покалывание и левую грудину отпускает. Я бы отнес все это на какие-то индивидуальные особенности организма, либо на внушение, но вот припоминаю, что когда я лечил свой гепатит А, то у меня появлялись аналогичные неприятные симптомы: состояние сердечно-сосудистой системы как после большой физической перегрузки. Да и с пациенткой провел эксперимент на "плацебо" - не включал аппарат, не говоря ей об этом и негатива не наблюдалось. То есть, передозировка в принципе возможна, но почему-то об этом не очень-то говорят производители. Поэтому мне интересно знать, проводились ли какие-либо исследования на предмет возможных негативных эффектов от применения БРТ на пациентах, в каких случаях, какие программы особенно влиятельны в этом отношении, в какие сроки необходимы перерывы между курсами и пр.
Еще одна интересная сторона вопроса - работа с детьми. Но это чуть позже.

С уважением,
AST
AST
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 08:01

Re: Перебор и побочные эффекты БРТ

Сообщение aconit57 14 мар 2011, 12:23

AST писал(а):Да, спасибо огромное за подсказку по теме, но там, как мне видится, несколько об ином речь идет. Да и раздел форума "Дискуссии" более подходит к существу темы, как я полагаю.
Ну, вот, например, у меня пациентка. 64 года. Основная проблема - описторхоз, плюс еще много всякой гадости в виде вирусной и бактериальной нагрузки. Всю жизнь страдала аритмией и неровной работой сердца. Ей были выставлены соответствующие программы. Ну, правда, загруженность была с утра до вечера. Помимо антипаразитарных программ гоняли терапевтические, ЖКТ, по поджелудочной, расстройство сна, почки. Короче, все органы по пищеварению и выделению. Первая неделя - еще было тяжеловато, вторая, третья - совсем "на ура", даже аритмия прошла. Далее, я убирал специфические и ставил в основном на общее состояние: активная защита, восстановление иммунитетов, поддерживающие программы, очистки и пр. В конце 3 недели появились перебои в работе сердца. В основном, тяжесть в области левой грудины, покалывание на сердце, одышка. Причем, было подмечено, что такой ответ организма был именно на чисто терапевтические программы, которых было за сутки всего несколько, суммарно на 2-3 часа. Я читал практически во всех отзывах и рекомендациях по БРТ о том, что если орган работает нормально, то передозировать его соответствующими частотами невозможно. Тоже самое говорят и про паразитарные частоты, которые, если проблемы нет, "проходят" мимо. Однако, факт был обнаружен. Но как только аппарат выключаешь, через 15-20 минут, покалывание и левую грудину отпускает. Я бы отнес все это на какие-то индивидуальные особенности организма, либо на внушение, но вот припоминаю, что когда я лечил свой гепатит А, то у меня появлялись аналогичные неприятные симптомы: состояние сердечно-сосудистой системы как после большой физической перегрузки. Да и с пациенткой провел эксперимент на "плацебо" - не включал аппарат, не говоря ей об этом и негатива не наблюдалось. То есть, передозировка в принципе возможна, но почему-то об этом не очень-то говорят производители. Поэтому мне интересно знать, проводились ли какие-либо исследования на предмет возможных негативных эффектов от применения БРТ на пациентах, в каких случаях, какие программы особенно влиятельны в этом отношении, в какие сроки необходимы перерывы между курсами и пр.
Еще одна интересная сторона вопроса - работа с детьми. Но это чуть позже.

С уважением,
AST

Уважаемый АST,Вам не кажется,что Вы с Вашей пациенткой слегка погорячились и получили ответ от водителя ритма сердца-между прочим тоже управляемого электромагнитными импульсами.Это не похоже на передозировку-это в чистом виде нарушении функции органа,хоть и самоуправляемого,но тесно завязанного на автономную нервную систему,в которую Вы и вмешались.Дайте время-баланс восстановиться.Организм редко считается с нашими мыслями о нем-гомеостаз.Интересно:Вы и с детским мобильным организмом действуете также уверенно и резво.
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: Перебор и побочные эффекты БРТ

Сообщение AST 15 мар 2011, 15:17

Нет, мне не кажется. Предлагаю другую конструкцию: "я считаю" или "я полагаю", ну или "я чувствую". Первая не вселяет как-то определенности в дискуссию. ;)

Теперь строго по теме. Ну, вот, видите ли, аритмия-то была и аритмия прошла, а далее возник "перебор", как я сейчас уже разобрался. Вот я и пишу о возможных передозировках БРТ. Вы пишите, что это не похоже на передозировку. Ну, хорошо, сообщите мне в этом случае, когда можно говорить о передозировке. Какие при этом признаки, симптомы, благодаря которым можно говорить о передозе. В моем видении как раз вот такой причинно-следственный ряд. Нарушение функций органа вызвано передозировкой терапией. Про время я уже говорил, да, со временем все пришло в норму, но стоило снова начать работу, через какое-то время весьма спокойная программа вновь заявила о себе в виде перебоев в работе сердца. Вот я вновь обнаружил причину и следствие. Вместе с этим, вновь приходят на уста слова разработчиков и вдохновителей БРТ: передоз не возможен. Блин, как-то не вяжется одно с другим.

Теперь по детскому организму. Имеется опыт работы с ребенком до года. И хотя в документации указано, что это обстоятельство является противопоказанием, но, в то же время, считается допустимым применение БРТ для детей до года под наблюдением врача. Именно так я и поступал. Однако, все было ровно так как вы написали, только совершенно наоборот. Видать, детский мобильный организм настолько мобилен, что он проворно увертывается от частот! Практически никакого эффекта от применения. Казалось бы, вот вам, ОРВИ, все признаки налицо, точнее на горло и общее состояние. Ставим комплекс ОРВИ, ставим несколько дней, совершенно не поддается лечению. Хорошо, под наблюдением врача ставим другие программы, опять ничего не происходит. И так длится до тех пор, пока простуда не проходит сама собой (10-15 дней). Хорошо, другие проблемы, например, расстройство пищеварения, опять, все как на ладони, вот проблема, вот симптомы, вот признаки, вот программы, должно быть улучшение. Опять ноль. Возникает вопрос, неужели у малышей волновые колебания органов сдвинуты? Неужели у них должны быть свои, какие-то "особенные" частоты для терапии. Либо есть свои особенности применения БРТ. Например, водно-солевой режим. Интересно бы узнать, делались ли какие-либо исследования, проводились ли наблюдения за детьми до года при применении БРТ метода лечения. Короче, вопросы возникают, но на них пока что ответов найти не могу. Наблюдаю.
AST
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 08:01

Re: Перебор и побочные эффекты БРТ

Сообщение friend 17 мар 2011, 04:27

Добрый день.
Я не врач, но кое-что по данному вопросу могу сообщить...
Мама (1948г.р.) уже года полтора пользуется биомедисом. Подробностей не знаю (могу узнать), но в основном она включала универсальную антипаразитарную программу, детоксикацию, программы для сердца и нормализации давления и т.п. Делала перерывы, но возможно не так часто как следовало бы. Примерно на 8-10 месяце применения были очень серьёзные сердечные приступы со скорыми и долгим восстановлением.
Хотя однозначно взаимосвязь с возможным перебором БРТ утверждать нельзя, сама она процентов на 90% уверена в этой взаимосвязи!
После этого она делала долгие перерывы в применении БРТ.
friend
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 22:30
Откуда: Delta+Biomedis1000

Re: Перебор и побочные эффекты БРТ

Сообщение AST 18 мар 2011, 03:44

Ну вот, я же говорю, что есть такие факты. Причем, они не одиночные. Считаю необходимым разобраться в таких ситуациях, может быть в действительности самим пациентом или оператором что-то делалось не так как предписано разработчиками и производителями аппаратов БРТ, может есть какие-то особенности, детали и пр.
Firend, если не составит труда, сообщите подробности по теме.
С уважением,
AST
AST
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 08:01

Re: Перебор и побочные эффекты БРТ

Сообщение ОлегК 18 мар 2011, 04:36

Факты и именно с сердцем у меня у знакомого, так прихватывало что жуть.

Уважаемый AST, вы совершенно правы, что при реальном приборе БРТ не может быть перегрузки, так как получается естественный резонанс, а не принуждение.
Только при определенных параметрах, о которых я уже писал на форуме БАТ будет воспринимать частоту не сопротивляясь.
Если получается перегрузка, это прямой факт не походящих параметров прибора.
По характеристикам прибора, если при правильной частоте не воспринимается как естественные частот, то это уже не прибор Биорезонанса.
Каждый сам может проверить, сходит на диагностику по Фоллю взяв с собой Биомедис и проверить есть резонанс или нет. Если есть значит прибор Биорезонансный, если нет значит просто его так описали, что он такого действия.
ОлегК
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 14:59

Re: Перебор и побочные эффекты БРТ

Сообщение Nataly 18 мар 2011, 15:01

А как проверить? Можно поподробнее для особо одаренных? Фолль есть,прибор есть. А дальше?
Nataly
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 10:39

Re: Перебор и побочные эффекты БРТ

Сообщение AST 18 мар 2011, 15:41

Да, вот действительно, интересный вопрос. Можно нам объяснить?
AST
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 08:01

След.

Вернуться в Дискуссии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron