Вопрос о принципах БРТ по бактериям и инфекциям

Задаём вопросы врачу о лечении различных заболеваний с помощью метода биорезонансной терапии

Модератор: Admin

Вопрос о принципах БРТ по бактериям и инфекциям

Сообщение friend 18 апр 2011, 16:14

Добрый день!

ПРЕДИСЛОВИЕ К ВОПРОСУ:
Я прошёл курс БРТ (1 месяц), пробомбил немногочисленных по своему списку гельминтов и токсоплазмоз двухразовыми ежедневными программами.
Сейчас идёт недельный перерыв, после которого продолжу БРТ дальше по списку "гостей".
Теперь пойдёт речь об инфекциях и бактериях. Затем рассчитываю либо добить оставшийся в списке герпес (зостер и симплекс), либо пройти повторный курс по гельминтам (тут ещё нужно подумать, м.б. диагностику ещё раз пройти).
Т.е. я выделил для себя три основных этапа: 1) гельминты, 2) внутриклеточные и инфекции, 3) вирусы и грибки.
Сейчас вопросы об этапе номер 2. У меня есть возможность проходить БРТ дважды в день - утром и вечером, примерно по часу, максимум до 1,5ч. Прибор - Дельта.

ВОПРОСЫ:
1. Что из нижеприведённого списка имеет смысл включить в один этап?
Расставил их по приоритету исходя из своего понимания вреда для организма:
Трихомонада вагинальная (локализация – мочевой пузырь)
Гарднерелла вагиналис (простата)
Хеликобактер пилори (желудок, 12-перстная кишка)
Протеус вульгарис (подвздошная кишка, тощая кишка)
Стафилококкус ауреус (гортань, ноз.(кпл.)синусита комп., бронхи, почки)
Эшерихиа коли (общий желчный проток, желчевыводящие пути, тощая кишка, подвздошная кишка)

Для одного курса этого списка, мне кажется, многовато. Даже если просто по 7 минут на каждый пункт - уже 42 минуты получается. А ведь по некоторым пунктам есть несколько программ...
Если ещё учесть выведение токсинов и другие сопутствующие пункты - ещё больше получится.
Но, в любом случае, рассчитываю услышать рекомендации опытного специалиста!

Предварительно на следующий этап (3) я думаю оставить "долгоиграющие" и "нестрашные" вещи
Герпес зостер (плечевое сплетение, поясничное сплетение, крестцовое сплетение)
Герпес симплекс (лицевой нерв, тройничный нерв)
Кандида глабрата (подвоздошная кишка, тощая кишка)
Кандида робуста (тощая кишка, подвоздошная кишка)

2. По некоторым позициям есть несколько номеров программ. Какие из них нужно использовать?
И, вообще, проверьте, пожалуйста, эти ли номера программ я выбрал? А то в списке программ есть похожие названия.
Трихомонада вагинальная - 1003/7
Гарднерелла вагиналис – 878/7
Хеликобактер пилори - 853/7
Протеус вульгарис – 905,906,907/7 - какую выбрать?
Стафилококкус ауреус (зол.-желт) - 919/7? Есть ещё 920...
Эшерихиа коли – 875,876/7 - какую выбрать?
Герпес зостер - 455/12, 884/7 - какую выбрать?
Герпес симплекс – 881,882/7, 883/7 - какую выбрать?
Кандида глабрата и Кандида робуста – 854/7 - эта программа? другой не нашёл...

3. Порекомендуйте общий шаблон комплекса для БРТ по инфекциям и бактериям.
Два раза в день - утром и вечером, от часа до полутора.
Порекомендуйте общую формулу (если она есть) под такой набор как в моём списке.
Т.е. сколько и каких программ нужно добавить для выведения токсинов, активации функций тех или иных органов...
Что сначала, что в конце...

4. Каковы сроки прохождения БРТ по каждому из пунктов списка?
Если они ощутимо различаются, то укажите их, пожалуйста, по пунктам.
Возможно, эта информация станет основой для объединения позиций в один курс или разнесения по разным курсам.

Буду признателен за любую полезную информацию и комментарии по теме.
Д-р Вячеслав, Ирина Валерьевна, жду ваши ответы.
Спасибо.
Friend.
friend
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 22:30
Откуда: Delta+Biomedis1000

Re: Вопрос о принципах БРТ по бактериям и инфекциям

Сообщение Олег В. 18 апр 2011, 17:22

Для начала нужно пройти диагностику Биорезонансное тестирование, для выявления всего списка и потом уже по ним конкретно работать.
Если частота прибора в большей степени рассчитана на бактерии, то вирусная нагрузка увеличивается. Если погибнут вирусы и бактерии, то возрастает популяция грибков, если частота не соответствует, грибки не гибнут, а напротив, станут более устойчивыми, так как гибнет вирусная и бактериальная микрофлора.
Клещи способствуют возникновению страшнейших заболеваний, таких как энцефалит, рассеянный склероз, инфекционный миелит, являясь переносчиками яиц аскариды и других паразитов. К примеру, птичий клещ, который живет у вас в подушках и вызывает все эти заболевания. Пылевой клещ, которым наполнены ваши квартиры, а также волосы, кожа, одежда, избавиться невозможно даже при уборке с хлором.
По итогам Биорезонансного теста, если что у вас выявлено порядок следующий.
1. Уничтожение гельминтов (глистов), простейших и др., а также их яиц и личинок.
2. Уничтожение вирусов и бактерий.
3. Уничтожение клещей, грибков и др.
4. Разрушение токсических соединений и выведение после каждого пункта.
В инструкции прибора написано, что ещё такого особого желаете услышать. Для кого вообще инструкция тогда написана к прибору по выполнению программ? Там всё коротко и ясно.
После месяца сделайте перерыв несколько дней и опять сходить на диагностику Биорезонансный тест. Наберите в поисковике Биорезонансый тест и укажите свой город или обратитесь в Биомедис с вопросом, где вам в вашем городе пройти диагностику.
А так будите уничтожать то чего у вас и нет, только время тратить и энергию.
Олег В.
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 07:38

Re: Вопрос о принципах БРТ по бактериям и инфекциям

Сообщение friend 18 апр 2011, 19:17

Олег В. писал(а):Для начала нужно пройти диагностику Биорезонансное тестирование, для выявления всего списка и потом уже по ним конкретно работать.

Уважаемый Олег, все указанные пункты бактерий, инфекций, вирусов и т.д. - как раз таки из результатов диагностики (на Имедисе).
И всем остальным я тоже, как и Вы, настоятельно рекомендовал бы не применять БРТ без предварительного прохождения диагностики, дабы не мучить понапрасну свой организм.
Совершенно правильно заметили!..

Олег В. писал(а):Если частота прибора в большей степени рассчитана на бактерии, то вирусная нагрузка увеличивается. Если погибнут вирусы и бактерии, то возрастает популяция грибков, если частота не соответствует, грибки не гибнут, а напротив, станут более устойчивыми, так как гибнет вирусная и бактериальная микрофлора.

Хм, не знал про такую зависимость...
Это что же получается, если избавиться от всего того, что есть в моём списке, то на меня вдруг нападут разом все окружающие клещи? Звучит немного фантастически. По крайней мере для меня - не медика.
Если есть такая зависимость, может быть имеет смысл в каждом этапе борьбы с паразитами ставить программы для блокирующего иммунитета от паразитов следующего уровня, чтобы они не прогрессировали?

Олег В. писал(а):По итогам Биорезонансного теста, если что у вас выявлено порядок следующий.
1. Уничтожение гельминтов (глистов), простейших и др., а также их яиц и личинок.
2. Уничтожение вирусов и бактерий.
3. Уничтожение клещей, грибков и др.
4. Разрушение токсических соединений и выведение после каждого пункта.

В принципе я по каким-то своим интуитивным непрофессиональным соображениям именно такую последовательность как в п.п.1-3 и выбрал.
Плюс - добавил к уже пройденному мною п.1 программы для активации функций печени, желчи и т.п. И ещё попил некоторое время соответствующие фитокомплексы. Эти рекомендации я прочитал здесь на форуме.

Олег В. писал(а):В инструкции прибора написано, что ещё такого особого желаете услышать. Для кого вообще инструкция тогда написана к прибору по выполнению программ? Там всё коротко и ясно.

В инструкции к прибору написано даже слишком коротко, но не всегда ясно. Смысл некоторых программ из описания даже понять невозможно, не говоря уж о том, чтобы из написанного комплекс можно было составить если до этого момента не сталкивался с БРТ.
Вот элементарный вопрос для примера: как долго нужно лечить ту или иную инфекцию или, скажем, внутриклеточных паразитов? День, неделю, месяц? До какого-то субъективного улучшения? Каждую неделю на диагностику бегать? Ведь нет же... На неё только запись на неделю-две вперёд. В инструкции ничего не говорится по этому поводу.
Вот и жду я ответа с рекомендацией хотя бы по срокам лечения каждого пункта!
А ещё названия диагнозов не все совпадают. Или несколько программ на один диагноз указано - какие выбрать?
Вопросов много, и форум, как раз, помогает в них постепенно разобраться.
friend
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 22:30
Откуда: Delta+Biomedis1000

Re: Вопрос о принципах БРТ по бактериям и инфекциям

Сообщение Олег В. 18 апр 2011, 22:16

Я тоже не врач. Я имел ввиду инструкцию к прибору по выполнению программ, а не составлению.
Терапию проводят сеансами, составляющими курс лечения. Каждый сеанс - это одноразовое лечебное воздействие определенной программы. В день можно проводить несколько сеансов. Наиболее выраженный лечебный эффект наступает в результате курсовой терапии.
Курсовая терапия – это 20-25 дней воздействия с однодневным перерывом в конце курса. При необходимости (в случае запущенности заболевания) время терапии может достигать 5-7 курсов.
Проведение процедур осуществляют ежедневно 1, 2 или 3 раза в сутки. Продолжительность курса процедур может быть индивидуальной. Рекомендованная продолжительность курса зависит от количества процедур в сутки.
•При проведении процедур 1 раз в сутки, курс необходимо продолжать в течение 30-35 дней.
•При проведении процедур 2 раза в сутки, курс необходимо продолжать в течение 20-25 дней.
•При проведении процедур 3 раза в сутки, курс необходимо продолжать в течение 10-15 дней.
В старом Биомедисе было куда подробней или возможно уже неактуально или неправильно было, раз в новой инструкции это убрали.
1. Наденьте аппарат на запястье (левое или правое), а держатель для элементов питания на запястье (правое или левое) над сосудистым пучком в точках пульсации. Присоединение электродов должно быть относительно плотным, но ни в коем случае не тугим. При необходимости отрегулируйте длину ремешков.
2. С помощью кнопок перемещения (3) и перебора цифр (4) ввести номер программы лечения (в соответствии с прилагаемой таблицей болезней). Аппарат под управлением микропроцессора сам выдаст на электроды сигнал соответствующей частоты в заданной последовательности и с необходимой продолжительностью.
3. Нажмите на кнопку пуск (1) (при этом на индикаторе появится бегущая точка внизу индикатора, что соответствует началу лечебного процесса).
4. Через некоторое время (в соответствии с заданной программой лечения) генерация лечебного сигнала прекратится, на индикаторе появятся цифры, сопровождаемые звуковым сигналом, самостоятельно отключите устройство, вынув штекер питания из гнезда. В противном случае для сохранения емкости элементов питания через 1 мин. прибор выдаст звуковой сигнал, напоминающий о необходимости отключения прибора.
5. Снимите аппарат и держатель с запястий (при необходимости).
6. Сделайте перерыв на от 5 до 20 минут.
7. После перерыва включите устройство, выполнив п.1 - п.4. Наступит второй цикл работы устройства. Выполните п.6.
8. Сделайте второй перерыв от 5 до 20 минут.
9. Включите устройство, выполнив п.1 - п.4. Наступит третий цикл работы устройства. Выполните п.6.
10. Отключите соединительный провод от аппарата.
11. На этом процедуру можно считать законченной.
Проведение процедур осуществляют ежедневно 1, 2 или 3 раза в сутки. Продолжительность курса процедур может быть индивидуальной. Рекомендованная продолжительность курса зависит от количества процедур в сутки.
- При проведении процедур 1 раз в сутки, курс необходимо продолжать в течение 40-45 дней.
- При проведении процедур 2 раза в сутки, курс необходимо продолжать в течение 30-35 дней.
- При проведении процедур 3 раза в сутки, курс необходимо продолжать в течение 20-25 дней.
Теперь нет в новой инструкции три цикла через 5-20 минут повторять программу.
Олег В.
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 07:38

Re: Вопрос о принципах БРТ по бактериям и инфекциям

Сообщение dr Veaceslav 19 апр 2011, 08:36

Здравствуйте friend! В отношении вирусной нагрузки Олег имел в виду,что при гибели бактерий,остаются вирусы живущие в симбиозе с бактериями,но не как не из вне внедряются в вас.Дело в том,что вначале диагностики многие вирусы просто не тестируются(они паразитируют на бактериях).Так,что схема лечения Олега имеет право на существование. Если Вы видите,что программа очень громоздка ,разделите ее на две.Длительность курса и их количество лучше контролировать повторным БРТ исследованием.Это в идеале.Или использовать лабораторные методы исследований.
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25

Re: Вопрос о принципах БРТ по бактериям и инфекциям

Сообщение friend 19 апр 2011, 17:30

Д-р Вячеслав, спасибо за Ваш комментарий.
Возможно я задал слишком много вопросов одновременно...
Всё-таки, прошу Вас, ответьте на самый главный: какие программы выбрать против перечисленных в списке диагнозов?
По некоторым из них указано одновременно несколько номеров программ! Не понятно - нужно ли прогонять их все или достаточно выбрать одну из указанных...

Трихомонада - 1003/7 - указано вполне конкретно и однозначно
Гарднерелла – 878/7 - указано вполне конкретно и однозначно
Хеликобактер пилори - 853/7 - это точно та программа, которая мне нужна???
Протеус вульгарис – 905,906,907/7 - какую выбрать?
Стафилококкус ауреус (зол.-желт) - 919/7? Есть ещё 920... Какая из них нужна?
Эшерихиа коли – 875,876/7 - какую выбрать?
Герпес зостер - 455/12, 884/7 - какую выбрать?
Герпес симплекс – 881,882/7, 883/7 - какую выбрать?
Кандида глабрата и Кандида робуста – 854/7 - эта программа? другой не нашёл...

Спасибо!
Friend.
friend
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 22:30
Откуда: Delta+Biomedis1000

Re: Вопрос о принципах БРТ по бактериям и инфекциям

Сообщение dr Veaceslav 20 апр 2011, 10:28

Здравствуйте! Я рекомендую Вам,там где несколько программ использовать их все,т.к без БР диагностики(я имею в виду подбор частот ), трудно сказать какая войдет в резонанс с данным возбудителем заболевания.
С уважением Д-р Вячеслав
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25

Re: Вопрос о принципах БРТ по бактериям и инфекциям

Сообщение friend 20 апр 2011, 13:13

Понятно, Вячеслав, спасибо.
Хотел сэкономить время терапии, но, видимо, не получится. Включу все программы в комплекс.

В связи с масштабностью задачи я решил разделить весь объём по такому принципу:

Утро: всё что связано с ЖКТ и инфекциями + программы для детоксикации, нормализации микрофлоры кишечника и т.п.
Вечер: герпетические вирусы + что-нибудь для лимфатической системы и иммунитета (пока не знаю что)

Как Вы думаете, такое разделение логично? Приемлемо?
И сколько дней при таком подходе нужно будет проводить БРТ? Месяца достаточно?
friend
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 22:30
Откуда: Delta+Biomedis1000

Re: Вопрос о принципах БРТ по бактериям и инфекциям

Сообщение dr Veaceslav 22 апр 2011, 07:28

Вполне приемлемо.Месяц ,затем перерыв 14 дней и вновь повторить курс.
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25

Re: Вопрос о принципах БРТ по бактериям и инфекциям

Сообщение Natalia 27 апр 2011, 05:27

Здравствуйте, вопрос к доктору Вячеславу:
Вы рекомендуете работать с паразитами троекратно в течение 1 блока с перерывом в 20 мин. Например, я хочу дать бой лямблиям и золотистому стафиллококку, тогда получается такая последовательность: 970(7 мин)-919(7 мин)-920(7 мин)-706(9 мин) и затем снова все сначала. Так вот меня интересует: поскольку с момента окончания работы с лямблиями сразу по окончании программы вывода токсинов 706 уже проходит 23 минуты, мне после этого самого вывода токсинов начинать 970 программу и затем стафиллококка сразу, без никакого перерыва, или имеется ввиду 20 мин отдыха после последнего паразита, т.е. после окончания 920 программы? То же самое, если в цепочке присутствуют не 2-3, а 5 паразитов, например? Тогда 20 мин вообще представляется проблематичным...
Я надеюсь, вопрос понятен. У меня аппарат Дельта плюс. Объясните как действовать, пожалуйста.
Natalia
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 10:18

След.

Вернуться в Вопрос специалисту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron