БИОРЕЗОНАНСНАЯ ПРОГРАММА ВОССТАНОВЛЕНИЯ ГОРМОНА МОЛОДОСТИ

В этом разделе публикуются программы и последовательности программ для лечения тех или иных заболеваний прибором БИОМЕДИС.

Модератор: Admin

БИОРЕЗОНАНСНАЯ ПРОГРАММА ВОССТАНОВЛЕНИЯ ГОРМОНА МОЛОДОСТИ

Сообщение aconit57 29 июн 2010, 15:02

• БИОРЕЗОНАНАЯ СИСТЕМА ВОССТАНОВЛЕНИЯ ГОРМОНА МОЛОДОСТИ ИЛИ ОМОЛОЖЕНИЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ
• ПО СИСТЕМЕ КЛАРКА УОРРЕНА
• ГОРМОН РОСТА И НАШЕ ЗДОРОВЬЕ
• КЛЕТОЧНАЯ ТЕРАПИЯ ДАЖЕ С ПОМОЩЬЮ ДОРОГОСТОЯЩИХ СТВОЛОВЫХ КЛЕТОК не может оказать существенного омолаживающего эффекта,поскольку этот омолаживающий эффект возможен только за счет усиления синтеза СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ ДНК,А НЕ ВЗЯТОЙ НАПРОКАТ ИЗ ЧУЖОГО ОРГАНИЗМА
• воспроизведение синтеза ДНК приводит к омоложениюименно вашего организма через обновленное клеточное деление ваших клеток резерва
• исследователи пишут,что этот эффект возможен только у очень молодых людей,с высоком уровнем производства соматотропного гормона или СТГ ,вырабатывающегося в гипоталамо-гипофизарной системе
• в возрастной группе после 40 лет синте СТГ падает в три раза и омолаживающий синтез клеток навозможен
• в последние годы соматотропный гормон чаще называют ГОРМОНОМ РОСТА –ГР- ИЛИ ГОРМОНОНОМ МОЛОДОСТИ
• усиление синтеза ГР в организме ликвидирует уремию,снижает уровень белковых токсинов крови
• уменьшается и потнря белка организмом
• при падении уровня ГР падает содержание альбумина с одновременным ростом уровня белка воспаления глобулина
• падение ГР резко снижает активность ферментов печени,особенно аргиназы
• восстановить производство ГР возможно опосредованным и прямым образом с помощью биорезонанснойтерапии и сжелать это можно теперь в любом возрасте
• ГР активирует образование и деление клеток соединительной ткани и стимулирует процессы репарации
• стимулирует построение белкового каркаса костной ткани,ее рост и последовательное отложение в ней солей кальция
• при нарушенной функции поджелудочной железы и диабете омолаживающий эффект ГР возможен только при условии нормализации работы поджелудочной железы
• введение ГР лечит сахарный диабет
• стероидные гормоны стимулируют выделение ГР и его эффекты омоложения
• аналогичным является действие эстрогенов и тестостерона
• аналогичны и эффекты стимуляторов щитовидной железы
• ГР способствет снижению веса также и за счет торможения образования жира и глюкозы
• ГР восстанавливает островковый аппарат поджелудочной железы
• ГР антагонист инсулина и синергист гормонов надпочечников
• ГР сжигатель жира
• он сдвигает КЩС в кислую сторону и ликвидирует угрозу онкопроцесса
• БИОРЕЗОНАНСНАЯ ФОРМУЛА
• Ежедневно выполняются 2 блока программ
• Указанные ниже программы распределены для удобства выполнения в течение дня в два приема- утром и вечером-соответственно блоки А и Б.
• Каждая программа выполняется в блоке 1 раз с интервалом между программами в 2-3 минуты .
• Блок А-утренний
• 219-247-445-533-777
• Программы блока выполняются с 9 до 11 часов
• Блок Б-вечерний
• 156-158-159-219-422
• Программы блока -
• выполняются с 17 до 19 часов
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: БИОРЕЗОНАНСНАЯ ПРОГРАММА ВОССТАНОВЛЕНИЯ ГОРМОНА МОЛОДОСТИ

Сообщение kant 07 май 2011, 03:42

Здравствуйте, уважаемый доктор!
На форуме вы приводите много полезных программ, оказываете людям большую помощь!
В указанных программах приведены в основном номера программ для прибора Биомедис, у пользователей прибора Универсал
использовать такие программы проблематично. Можно ли привести соответствие номеров программ и частот, чтобы можно было
программировать Универсал по частотам.
Пожалуйста, вышлите, если есть такая возможность таблицу соответствия номеров программ и частот на мой адрес kant@norcom.ru/
С уважением, Сергей К.
kant
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:53

Re: БИОРЕЗОНАНСНАЯ ПРОГРАММА ВОССТАНОВЛЕНИЯ ГОРМОНА МОЛОДОСТИ

Сообщение aconit57 07 май 2011, 05:44

kant писал(а):Здравствуйте, уважаемый доктор!
На форуме вы приводите много полезных программ, оказываете людям большую помощь!
В указанных программах приведены в основном номера программ для прибора Биомедис, у пользователей прибора Универсал
использовать такие программы проблематично. Можно ли привести соответствие номеров программ и частот, чтобы можно было
программировать Универсал по частотам.
Пожалуйста, вышлите, если есть такая возможность таблицу соответствия номеров программ и частот на мой адрес kant@norcom.ru/
С уважением, Сергей К.

С этим вопросом Вам придется обратится к продавцу Универсала или попробуйте задать вопрос модератору сайта.Наши частотные программы не возвожно ввести в Универсал?
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: БИОРЕЗОНАНСНАЯ ПРОГРАММА ВОССТАНОВЛЕНИЯ ГОРМОНА МОЛОДОСТИ

Сообщение kant 07 май 2011, 14:03

В Универсал можно ввести любые частоты, только я не знаю какие - Вы же на форуме даете только номера программ для прибора Биомедис,
чтобы мне воспользоваться Вашими программами, используя Универсал, мне и нужен перевод указанных номеров программ в частоты..
Можете такую табличку соответствий мне выслать?
С уважением, Сергей К.
kant
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:53

Re: БИОРЕЗОНАНСНАЯ ПРОГРАММА ВОССТАНОВЛЕНИЯ ГОРМОНА МОЛОДОСТИ

Сообщение aconit57 07 май 2011, 16:18

kant писал(а):В Универсал можно ввести любые частоты, только я не знаю какие - Вы же на форуме даете только номера программ для прибора Биомедис,
чтобы мне воспользоваться Вашими программами, используя Универсал, мне и нужен перевод указанных номеров программ в частоты..
Можете такую табличку соответствий мне выслать?
С уважением, Сергей К.

Воспользуйтесь обширным набором уже сделанных частотных программ или закажите индивидуальную программу.В остальном-свяжитесь с администраторами сайта.
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: БИОРЕЗОНАНСНАЯ ПРОГРАММА ВОССТАНОВЛЕНИЯ ГОРМОНА МОЛОДОСТИ

Сообщение Aida 30 июл 2011, 09:20

Здравствуйте!
Очень бы хотелось получить обновленную программу восстановления гармона молодости для Биомедис Дельта 1000.
Заранее благодарна.
Aida
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 15:38
Откуда: г.Казань

Re: БИОРЕЗОНАНСНАЯ ПРОГРАММА ВОССТАНОВЛЕНИЯ ГОРМОНА МОЛОДОСТИ

Сообщение aconit57 30 июл 2011, 13:55

Aida писал(а):Здравствуйте!
Очень бы хотелось получить обновленную программу восстановления гармона молодости для Биомедис Дельта 1000.
Заранее благодарна.

Уважаема AIDA,указанная программа уже есть в разделе форума:Нетрадиционные методы оздоровления и Биорезонансная терапия.ТАМ ЖЕ РАЗМЕЩЕНЫ ОБНОВЛЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ДЕЛЬТЫ
ВОТ ЭТА ПРОГРАММ
ОБНОВЛЕННАЯ ПРОГРАММА ГОРМОН МОЛОДОСТИ И ЗДОРОВЬЯ
НОВЫЕ БАЗОВЫЕ ПРОГРАММЫ
ПРОГРАММЫ ВЫПОЛНЯЮТСЯ ОДНОКРАТНО С ПРОИЗВОЛЬНЫМ ИНТЕРВАЛОМ ИЛИ БЕЗ НЕГО
ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ
7-166-265-277-279-178
ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ
278-237-239-681-610-758
ОБЩИЙ КУРС 14 ДНЕЙ С ПОВТОРЕНИЕМ ЦИКЛА ПОСЛЕ МЕСЯЧНОГО ИНТЕРВАЛА
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: БИОРЕЗОНАНСНАЯ ПРОГРАММА ВОССТАНОВЛЕНИЯ ГОРМОНА МОЛОДОСТИ

Сообщение Aida 31 июл 2011, 13:59

Спасибо большое!
Aida
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 15:38
Откуда: г.Казань

Re: БИОРЕЗОНАНСНАЯ ПРОГРАММА ВОССТАНОВЛЕНИЯ ГОРМОНА МОЛОДОСТИ

Сообщение Radyga 19 фев 2014, 15:02

Aida писал(а):Здравствуйте!
Очень бы хотелось получить обновленную программу восстановления гармона молодости для Биомедис Дельта 1000.
Заранее благодарна.




А для Универсала ПРО можно получить ?
Radyga
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 06:09

Re: БИОРЕЗОНАНСНАЯ ПРОГРАММА ВОССТАНОВЛЕНИЯ ГОРМОНА МОЛОДОСТИ

Сообщение aconit57 20 фев 2014, 06:14

Radyga писал(а):
Aida писал(а):Здравствуйте!
Очень бы хотелось получить обновленную программу восстановления гармона молодости для Биомедис Дельта 1000.
Заранее благодарна.




А для Универсала ПРО можно получить ?

можно,конечно
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

След.

Вернуться в Программы для лечения прибором БИОМЕДИС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron