Ручной ввод частот в Дельта-Биомедис. Артефакты

Специалист компании ответит на все вопросы связанные с работой прибора БИОМЕДИС

Модератор: Admin

Re: Ручной ввод частот в Дельта-Биомедис. Артефакты

Сообщение qwaspol 22 апр 2011, 04:59

Уважаемый Satsan , буду Вам очень благодарен , если Вы отправьте и мне, пожалуйста, таблицу частот с наименованиями программ ,их порядковыми номерами и перечнем частот ,которые в них входят.
С уважением, Александр.
qwaspol
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:26
Откуда: Нижний Новгород

Re: Ручной ввод частот в Дельта-Биомедис. Артефакты

Сообщение satsan 22 апр 2011, 05:23

Отправил
satsan
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 09:57

Re: Ручной ввод частот в Дельта-Биомедис. Артефакты

Сообщение qwaspol 22 апр 2011, 16:41

satsan писал(а):Отправил

Спасибо, я получил, все очень оперативно.
С уважением, Александр.
qwaspol
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:26
Откуда: Нижний Новгород

Re: Ручной ввод частот в Дельта-Биомедис. Артефакты

Сообщение alegor1 22 апр 2011, 18:50

Уважаемый Satsan. Отправьте и мне, пожалуйста, таблицу частот с наименованиями и номерами программ и перечнем частот, которые в них входят. Буду Вам очень благодарен.

С уважением, Александр.
alegor1
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 21:23

Re: Ручной ввод частот в Дельта-Биомедис. Артефакты

Сообщение alegor1 24 апр 2011, 17:15

Спасибо, получил.

С уважением, Александр
alegor1
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 21:23

Re: Ручной ввод частот в Дельта-Биомедис. Артефакты

Сообщение коломбо 740 04 июн 2011, 05:33

Вынужденно повторяю дословно просьбу многих " Уважаемый Satsan. Отправьте и мне, пожалуйста, таблицу частот с наименованиями и номерами программ и перечнем частот, которые в них входят. Буду Вам очень благодарен." <ylisaca@pisem.net> А ещё лучше повесить эту информацию на форуме - это только прибавит покупателей прибора, т.к. доброе слово и забота и кошке приятно. С уважением. Владимир.
коломбо 740
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 10:46

Re: Ручной ввод частот в Дельта-Биомедис. Артефакты

Сообщение talja 05 июн 2011, 05:14

Уважаемая, Ирина Валерьвна! Присоединяюсь к просьбам многих пользователей прибора биомедис +дельта 1000 о необходимости публикации на сайте номеров программ и частот к ним. И обозначить по разному приборы дельта + с разными прошивками до апреля и после апреля этого года А пока. если можно пришлите на мой эл адрес : ms.reshetilova@mail.ru новые номера частот и номера программ. Заранее благодарю.talja
talja
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 23 май 2011, 08:51

Re: Ручной ввод частот в Дельта-Биомедис. Артефакты

Сообщение aconit57 05 июн 2011, 06:13

talja писал(а):Уважаемая, Ирина Валерьвна! Присоединяюсь к просьбам многих пользователей прибора биомедис +дельта 1000 о необходимости публикации на сайте номеров программ и частот к ним. И обозначить по разному приборы дельта + с разными прошивками до апреля и после апреля этого года А пока. если можно пришлите на мой эл адрес : ms.reshetilova@mail.ru новые номера частот и номера программ. Заранее благодарю.talja

Это вопрос к модератору сайта
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: Ручной ввод частот в Дельта-Биомедис. Артефакты

Сообщение talja 06 июн 2011, 01:37

Уважаемый Satsan , буду Вам очень благодарна , если Вы отправьте и мне, пожалуйста, таблицу частот с наименованиями программ ,их порядковыми номерами и перечнем частот ,которые в них входят. ms.reshetilova@mail.ru
talja
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 23 май 2011, 08:51

Re: Ручной ввод частот в Дельта-Биомедис. Артефакты

Сообщение talja 12 июн 2011, 09:45

коломбо 740 писал(а):Вынужденно повторяю дословно просьбу многих " Уважаемый Satsan. Отправьте и мне, пожалуйста, таблицу частот с наименованиями и номерами программ и перечнем частот, которые в них входят. Буду Вам очень благодарен." <ylisaca@pisem.net> А ещё лучше повесить эту информацию на форуме - это только прибавит покупателей прибора, т.к. доброе слово и забота и кошке приятно. С уважением. Владимир.

У меня прибор биомедис +дельта 1000 со старым програмным обеспечением, пожалуйста, пришлите и мне таблицу частот на мой эл. адрес "ms.reshetilova@ mail.ru" Сейчас я использую прибор так : просто набираю номер программы и включаю режим выхода сигнала, остальное по умолчанию. Наверное это не правильно, надо ещё корректировать частоты,да? Так много пользователей просят эту таблицу частот, а зачем ? Вот я случайно нашла на форуме вопрос о ручном вводе частот. Пользоваться прибором начала с мая этого года и хотелось бы правильно проводить оздоровительные программы. Спасибо заранее.
talja
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 23 май 2011, 08:51

Пред.След.

Вернуться в Вопросы по работе прибора БИОМЕДИС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 13

cron