Факты и впечатления

В этом разделе публикуем только отзывы о работе прибора биорезонансной терапии БИОМЕДИС

Модератор: Admin

Re: Факты и впечатления

Сообщение Bonivur 27 дек 2009, 10:24

Хочу поделиться своим результатом.Второй раз в жизни со мной случилось мягко сказать неприятное событие.Ни самому посмотреть,да и ни кому не показать.А перед этим незадолго я приобрел себе аппаратик " Биомедис".Дай думаю попробую.Одел как написано,опутал себя проводами.Включил программу № 142, а затем 143. Т.к решил не мудрствовать
лукаво.Сделал программу одну три раза,затем вторую.Повторил ее два раза.А на утро боли как не бывало.Обрадовался.
Продолжил.И,через три дня все как рукой.Теперь буду активней применять его на себе и своей семье.В общем я доволен.
Bonivur
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 19:12

Re: Факты и впечатления

Сообщение Bonivur 27 дек 2009, 11:28

Извините.Совсем забыл сказать.У меня просто обострился геморрой. ”;)”
Bonivur
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 19:12

Re: Факты и впечатления

Сообщение Антон Москва 27 дек 2009, 12:32

За это время владения прибором были следующие опыты использования прибора.

1. Начал с того, что посоветовали во время покупки, с 4000 программы (антипаразитарная). 5 дней 3 раза в день по три сеанса. Плюс в это время делал программу аутоинтоксикация (программа №1) – 1 раз в день (для вывода токсинов). В процессе терапии, как и говорили, испытывал симптомы легкой простуды, легкое расстройство кишечника. В итоге, прошел грибок в ушах, который очень долго не мог вывести никакими средствами. Возможно избавился и от каких либо других паразитов, о которых не знаю, так как анализы не сдавал…
2. В середине января подхватил простуду. Лечился программой 564 (простуда) и 888 (грипп) два дня. На третий был полностью здоровый.
3. Подметил очень интересный факт. Дети к биорезонансу более восприимчивы, чем взрослые. В день, когда у сына (3 года) появились все симтомы простуды (сопли, температура и т.д.) и обычно после этого он болеет как минимум неделю, с различными лекарствами, достаточно оказалось провести на нем терапию прибором два сеанса перед сном, На утро он оказался полностью здоровым…
4. Утром, проведя один-два раза 2000 программу (эндогенка), чувствую себя отлично весь день, вне зависимости от того, в каком состоянии проснулся.

Итог: очень полезный, стоящий своих денег прибор. Покупкой доволен.
Антон Москва
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 18:46

Re: Факты и впечатления

Сообщение Sergey 27 дек 2009, 13:37

Здравствуйте.
Спешу поделиться опытом, так как эмоции переполняют.
Всего за неделю использования аппарата получил потрясающие результаты...
Вывел хламидии ( с которыми что только не делал - безрезультатно). - 856 программа
Улучшил зрение (197 программа)- у меня дальнозоркость (после часа работы за компом - головные боли). Сейчас сижу по полдня и ничего:)
Вообщем, прикольный аппарат.
Sergey
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 19:24

Re: Факты и впечатления

Сообщение Sergey 27 дек 2009, 14:41

Вопрос Бонивуру:

Если можно, расскажите, при лечении геморроя, второй браслет был одет на вторую руку или прикладывали к больному месту?
Sergey
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 19:24

Re: Факты и впечатления

Сообщение Bonivur 27 дек 2009, 15:45

”:lol:” Ответ Сергею второй электрод я накладывал на правую руку.А при обострении радикулита прикладывал на больное место.Буду писать.До встречи
Bonivur
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 19:12

Re: Факты и впечатления

Сообщение Анна Сергеевна 29 дек 2009, 11:43

Добрый день.
Купила прибор для своей мамы - ей 72 года.
Вот перечень проблем которые удалось решить с помощью прибора:
Артроз коленного сустава - обычное состояние - жуткая боль (особенно ночью, практически не может спать.)
После трех дней терапии - практически прошла боль, и даже изменился характер боли, более мягче и терпимее что ли стал.
Также, после второй процедуры прошла мучившая ее последние несколько лет головная боль.
Анна Сергеевна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 14:01

Re: Факты и впечатления

Сообщение Геннадий_ 01 янв 2010, 17:59

Разрешите передать Вам огромную благодарность от гражданина Австрии,который будучи у нас в гостях в России и помогая нам в строительств домика в деревне,упал с крыши и сломал себе 6 рёбер. Промучившись две недели от нестерпимой боли, он буквально воспрянул духом буквально после трёхкратно применения подаренного ему прибора. Боли утихли и он получил возможность полноценного ночного сна.
Геннадий_
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 май 2009, 10:39

Re: Факты и впечатления

Сообщение Ириша 08 янв 2010, 21:33

Здравствуйте! Хочу рассказать о своем опыте. Купив прибор Биомедис, я возлагала на него большие надежды. Теперь не знаю как быть...
С помощью прибора я пыталась избавиться от кампилобактера и хеликобактера пилори. Проводила по 3 сеанса в день в течении 10 дней. Каждый сеанс состоял из программ 852 и 853 - 3 раза по 7 мин. с перерывом 20 мин. и 1 раз в день программа 1. Так же, обильное питье, не менее 1,5 л воды в день. Через 10 дней после начала лечения врач на ВРТ-диагностике сообщила, что никаких положительных сдвигов после применения прибора не видит. Лечение прибором Биомедис я прекратила. Я не поняла, это я что-то делала не так или проблема у меня на столько серьезная, что за такой короткий промежуток времени решить ее невозможно?
Ириша
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 май 2009, 15:32

Re: Факты и впечатления

Сообщение dr Veaceslav 08 янв 2010, 22:37

Ириша здравствуйте! Хочу Вас спросить:1) делали ли Вы обследование методом ВРТ до начала лечения,и каковы результаты?
2)На каком аппарате ВРТ Вам делали диагностику,на Имедисе или нет?,если на Абероне то понятно.
3)Хотел бы четко знать,что у Вас обнаружили(Campylobacter pyloridis.и Helycobacter)?
У нас в аппарате нет программы по Helycobacter.
Хочу Вам порекомендовать в этом случае Универсальную программу 4000, три раза в день.Срок 10 дней довольно мал. Лечение надо проводить 20-25 дней.
С уважением Д-р Вячеслав
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25

След.

Вернуться в Отзывы покупателей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron