Мой опыт в применении Delta Man

В этом разделе публикуем только отзывы о работе прибора биорезонансной терапии БИОМЕДИС

Модератор: Admin

Мой опыт в применении Delta Man

Сообщение Delta Man 20 авг 2011, 08:04

Недавно расстроился ЖКТ, начались метания в туалет, я подумал - неет, так не дело и включил комплекс ДИСБАКТЕРИОЗ. Дело было вечером, прибор минут через 10 уже снял симптомы и я лег спать под этот комплекс. Спал нормально. Работает!

Вчера был в торговом центре и вдруг почувствовал симптомы гриппа. Нам болеть некогда. Включил комплекс ПРОСТУДА И ГРИПП и в скором времени симптомы прошли. Комплекс долгий и я успел вренуться домой и лег спать под эту программу. Утром никаких симптомов. Работает!
Delta Man
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 20:16

Re: Мой опыт в применении Delta Man

Сообщение Delta Man 20 авг 2011, 19:11

Вот некоторое время назад меня стали беспокоить покалывания в области сердца.
Включил программу Стеснение в сердце. Провел несколько шестиминутных сеансов покалывания прошли.
Продолжаю еще гонять программу для закрепления эффекта. В итоге все прошло. Помогло.
Delta Man
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 20:16

Re: Мой опыт в применении Delta Man

Сообщение Delta Man 22 авг 2011, 17:12

Сегодня испылал сильнейший стресс. Был на взводе.
Применил программы: стресс и успокоение несколько раз подряд.
Помогло. Почувствовал расслабление и умиротворение.
Прекрасно!
Delta Man
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 20:16

Re: Мой опыт в применении Delta Man

Сообщение Maksim 07 сен 2011, 13:20

А чем пользовались? ЭМ терапией или Ручными электродами,
Maksim
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 03:54

Re: Мой опыт в применении Delta Man

Сообщение Delta Man 21 июл 2012, 16:12

бесконтактно все. с контактами очень нудно и неудобно.
Delta Man
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 20:16

Re: Мой опыт в применении Delta Man

Сообщение Delta Man 22 июл 2012, 21:02

Вообще, приборы судя по личному опыту хороший. Конечно, его можно еще улучшать в плане дизайна и всяких фишек. Но он работает, оказывает положительное воздействие, однако не хватает оперативных продвинутых консультаций со стороны фирмы. Могу лишь отметить, что Аконит хорошо работает в этом плане, но она явно не может одна всех консультировать и ей не помешало бы иметь еще несколько врачей в помощь. Теоретически они тут есть, но лишь теоретически. Прибор и сам метод довольно новы и непросты для неискушенных и поэтому возникает масса вопросов и было бы неплохо чтоб врачи-консультанты были всегда на связи и были в состоянии на расстоянии помогать, не отказывая под предлогом того, что заочно они не могут ничего посоветовать...
Фирме следует повысить качество консультирования для поднятия своего престижа и повышения продаж. Известно, что на рынке есть конкуренты метода, но очень не хотелось бы чтобы они доминировали.
Будущее за биомедисом точно, но при правильном подходе. Нужно повышать качество оперативного, анонимного консультирования и тогда будет больше положительных результатов и все такое прочее с этим связанное. Людям не хватает моральной и консультативной поддержки. Вариант ли закачивать аудио лекции по разным болезням на этот сайт для онлайнового прослушивания?
Delta Man
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 20:16

Re: Мой опыт в применении Delta Man

Сообщение pavliks 22 июл 2012, 22:27

Уважаемый Delta Man ! Очень хорошо,что ВЫ вновь появились на сайте
ВАШИ слова: ПОМОГАЕТ закладывают у нас,владельцев ДЕЛЬТЫ, огромную надежду,
что и нам она поможет. Спасибо за теплые слова: ПОМОГАЕТ. pavliks
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Мой опыт в применении Delta Man

Сообщение Delta Man 23 июл 2012, 07:35

Всегда пожалуйста, pavliks!
Я не рекламирую приборы дельты тут - это излишне, просто пишу свой мини отчет о том о сем. Полагаю, что любые неуспехи кроются в неправильном использовании прибора и поэтому я настоятельно рекомендую фирме развить систему обучения клиентов тому как правильно пользоваться, тоесть давать им практические рекомендации в развернутом виде .

Вот у меня все утро был кашель, хронический. Не могу его никак вылечить. Не знаю почему. На диагностике нашел несколько вещей которые возможно вызывают его. Буду пытаться их атаковать прибором.

Но зато вот включил программу Рефлекторный кашель и он, кашель, сразу пропал. Да, прибор работает, но надо знать что именно лечить или истреблять.

Надо иметь на этом сайте, хотя бы, четкие комплексы по каждой болезни с рекомендациями. Тогда будет больше толку, а то вот вам приборы и лечитесь как можете, получается так. Очень желательно чтоб специалист по применению приборов был в скайпе! А то там нет таковых. И это крайне важно.
Ведь больше не с кем советоваться кроме как с создателями сих аппаратов. Не пойдешь же к детовцам за советами, а они тут же начнут хаять биомедис и портить весь лечебный настрой.
Delta Man
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 20:16

Re: Мой опыт в применении Delta Man

Сообщение GERA 23 июл 2012, 07:50

-
Последний раз редактировалось GERA 09 дек 2013, 09:39, всего редактировалось 2 раз(а).
GERA
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 07:44

Re: Мой опыт в применении Delta Man

Сообщение Delta Man 23 июл 2012, 07:52

Вот только что пытался по скайпу поговорить с одним типом по имени Алексей Хороших, который является распространителем ВИМГруп, которая продает эксклюзивно Универсалы.
Наш разговор недолго длился. Как только я ему рассказал, что у меня есть Дельта и я хотел бы просто по человечески, без коммерции поговорить с ним, он тут же пропал.
Тоесть тут вот коммерция преобладает, конечно. Желание впарить, нажиться выше чем желание помочь людям. А ведь это одинаковые приборы и стало быть это якобы свой парень, ан нет. Это жук сам себе на уме. Что ж тогда говорить о детовцах ?Те и подавно конкуренты и будут всячески хаять биомедис и приборыи прочее.

Вот я и говорю - нет морально-информационной, оперативной поддержки!

Когда она будет ?
Delta Man
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 20:16

След.

Вернуться в Отзывы покупателей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron